Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В «Красногорском» началось строительство двух новых корпусов первой очереди


Рекомендуемые сообщения

В «Красногорском» началось строительство двух новых корпусов первой очереди

34096-prev.jpg

В микрорайоне «Красногорский» началось возведение двух корпусов первой очереди – 8-го и 9-го. Работы, в которых задействовано более 500 строителей, идут согласно графику.

Строительство ведет компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН». Этот генподрядчик с многолетней репутацией реализует качественные и надежные проекты не только в нашей стране, но и за рубежом.

На сегодня в 8-ом корпусе микрорайона «Красногорский» вырыт котлован, сделаны щебеночное основание и бетонная подготовка, проводится гидроизоляция первых секций. В 9-ом корпусе приступили к разработке котлована.

В 5-ом корпусе производят армирование плиты перекрытия 4-го этажа. В 6-ом корпусе полностью залита фундаментная плита 6 и 7-ой секций. Идут подготовительные работы для дальнейшего проведения армирования перекрытий цокольного этажа 1-3 секций.

В 7-ом корпусе бетонируют перекрытия цокольного этажа 3-4 секции, а также производят заливку фундаментной плиты 1-2-ой секций. В 10-ом корпусе закончено армирование фундаментной плиты, приступили к работам по бетонированию в 5-ой секции.

Помимо этого, завершен демонтаж воздушных линий электропередач.

Сейчас, когда микрорайон только строится, более того, возведение ряда корпусов находится только на начальном этапе, у вас есть отличная возможность купить квартиру по очень выгодной цене – от 53 000 рублей за квадратный метр. Приобретете вы жилье для дальнейшего проживания в нем или для инвестирования средств – в любом случае примете правильное решение. Ведь город Нахабино, в котором строится будущий микрорайон, находится недалеко от Москвы, до него легко добраться на транспорте по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. При этом мкр. «Красногорский» расположен в экологически чистой местности.

Строительство 8-го корпуса мкр. «Красногорский»Строительство 9-го корпуса мкр. «Красногорский»



Источник

Опубликовано 28.07.2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...