Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В микрорайоне «Красногорский» установят лифты OTIS


Житель

Рекомендуемые сообщения

В микрорайоне «Красногорский» установят лифты OTIS

34442-prev.jpg

Девелопер проекта, ООО «ГРАД», заключил договор на поставку лифтов фирмы OTIS. На сегодняшний день эта компания является лидером на рынке лифтового оборудования.

Микрорайон «Красногорский» отличает высокое качество строительства - генеральным подрядчиком является компания «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», успешно себя зарекомендовавшая на рынке, а в работе используются новейшие технологии и первоклассное оборудование. Для «Красногорского» застройщик выбрал продукцию фирмы OTIS, которая пользуется неизменной популярностью среди потребителей благодаря высоким техническим характеристикам. Главные принципы компании OTIS - это качество, надежность и безопасность, именно поэтому лифты этой фирмы считаются лучшими в мире. В домах будут установлены грузопассажирские лифты, способные поднимать до 1000 кг. Лифтовые кабины отличает стильный дизайн, а новейшее оборудование позволяет обеспечить высокую скорость, бесшумность и плавность передвижения.

Высокие темпы строительства нового микрорайона и удачный архитектурный проект делают мкр. «Красногорский» одной из самых популярных новостроек Подмосковья. Грамотное соотношение цены и качества, разнообразные варианты планировок позволяют покупателям выбрать самый удачный вариант покупки квартиры для любого бюджета. Сочетание удобной транспортной сети, близость к главной столичной магистрали и благоприятная экология позволили создать действительно комфортное пространство для жизни.

«Красногорский» строится к северо-западу от Москвы, в экологически благополучном районе. Рядом протекает река Нахабинка, которая станет отличным местом для отдыха будущих жителей. Согласно планам, вдоль неё создадут зелёный бульвар с общественно-торговой зоной. Помимо комфортных семиэтажных домов, в «Красногорском» будут расположены детские сады на 430 мест и школа, рассчитанная на 900 учеников. Кроме того, на территории микрорайона откроются продуктовые магазины, офисы, отделения банков, автомастерские, пункты бытового обслуживания и спортивно-оздоровительный комплекс.



Источник

Опубликовано 18.09.2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...