Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В микрорайоне «Красногорский» утверждён проект благоустройства набережной


Житель

Рекомендуемые сообщения

В микрорайоне «Красногорский» утверждён проект благоустройства набережной

36111-prev.jpg

Проект микрорайона «Красногорский» в Нахабино включает в себя не только строительство домов, но и создание комфортной среды для жизни людей всех возрастов. В связи с этим была утверждена концепция благоустройства реки Нахабинки, на берегу которой будет расположен новый современный комплекс.

По плану, утвержденному застройщиком, на набережной создадут парк, оформление которого будет соответствовать самым передовым стандартам.  Вдоль реки появятся дорожки для бега, пеших и велосипедных прогулок, а также удобные и стильные скамейки для отдыха. Особое внимание уделят освещению и озеленению территории — на всем протяжении парка будут установлены фонари, появятся газоны, клумбы с цветами различных сортов, декоративные деревья и кустарники. Для самых юных жителей микрорайона здесь оборудуют яркие детские площадки и специальные игровые комплексы.

Микрорайон «Красногорский» расположен в 14 км от Москвы по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. В ходе строительства жилых корпусов используются самые современные строительные и отделочные материалы. На сегодняшний день, новостройку можно назвать наиболее привлекательным вариантом в сегменте «комфорт» по соотношению цены и качества. Минимальная стоимость квартиры здесь составляет 1,9 миллиона рублей, к тому же приобретение жилья в этом комплексе доступно с использованием материнского капитала или по программе военной ипотеки.



Источник

Опубликовано 18.02.2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...