Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

«Красногорский» - микрорайон Подмосковья №1


Рекомендуемые сообщения

«Красногорский» - микрорайон Подмосковья №1

37266-prev.jpg

10 июня в развлекательном комплексе  Golden Palace  состоялась церемония вручения премии «Рекорды рынка недвижимости».  За звание №1 соревновались  проекты с лучшими качественными характеристиками. Сначала нужно было пройти народное голосование, а потом экспертную оценку жюри.

По итогам всех этапов конкурса в номинации «Микрорайон Подмосковья №1»  победил мкр. «Красногорский». Это проект сочетает в себе европейский комфорт, оптимальные цены и продуманные архитектурно-планировочные решения.  Недалеко от благоустроенной набережной реки  Нахабинки  появятся комфортные семи- и восьмиэтажные здания с эстетичными фасадами, при этом жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой.  Проект отличает идеальный баланс цены и качества, что высоко оценили как обычные покупатели, так и высокопрофессиональное жюри.

Участие в премии «Рекорды рынка недвижимости» принимают сильнейшие компании и лучшие проекты.  Каждый раз  номинантов становится все больше, и в этом году организаторы вновь насчитали рекордное количество заявок. Стартовав в начале года, премия за короткий срок набрала 1000 участников.

Мкр. «Красногорский»  стал одним из победителей этой авторитетной премии, и мы поздравляем наших деловых партнеров, авторов и создателей проекта, с новым достижением!

 



Источник

Опубликовано 11.06.2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...