Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Квартиры рядом с Красногорском скоро в продаже!


Житель

Рекомендуемые сообщения

 

Квартиры рядом с Красногорском скоро в продаже!

20.01.2014

1390204220.jpgВ ближайшее время будут открыты продажи в микрорайоне «Красногорский», состоящем из 25-ти семиэтажных домов комфорт-класса. Реализацию проекта на эксклюзивной основе осуществляет «НДВ-Недвижимость». Девелопер – компания «Град», сфера деятельности которой охватывает Москву и Подмосковье.

Здесь можно найти предложения на любой вкус и кошелёк. Только в домах первой очереди предусмотрено более 1200 квартир: от студий площадью 24 кв. м, наиболее доступных по цене, до просторных трёхкомнатных квартир площадью 82 кв. м. Микрорайон реализуется в сегменте кофморт-класса, а это значит, что вниманию покупателей предлагается качественная недвижимость по доступной цене. Сейчас на сайте сформирован лист ожидания, где можно оставлять свои заявки.

«Красногорский» – это масштабный проект к северо-западу от Москвы, в 15 км от МКАД, недалеко от живописных лесных массивов. Микрорайон граничит с рекой Нахабинкой, на берегу которой будет создана собственная набережная с велосипедными дорожками и прогулочными зонами.

Новый проект полностью соответствует концепции, принятой в компании «НДВ-Недвижимость». Её суть в том, чтобы предложить потребителям большой выбор качественного и доступного жилья. В микрорайоне «Красногорский» всё необходимое будет расположено в нескольких шагах от дома. Помимо собственной набережной планируется построить школу и собственный детский сад, а на первых этажах домов откроются магазины, отделения банков, салоны красоты, химчистки, офисы.

Доехать до мкр. «Красногорский» можно за 20 минут по Волоколамскому шоссе, есть и другой путь – через Новорижское шоссе. До микрорайона удобно добираться и общественным транспортом – на электричке от Рижского вокзала до ж/д станции «Нахабино».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...