Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Микрорайон «Красногорский»: в корпусах 1-й очереди завершается отделка МОПов


Рекомендуемые сообщения

Микрорайон «Красногорский»: в корпусах 1-й очереди завершается отделка МОПов

38063-prev.jpg

В микрорайоне «Красногорский» продолжается активное строительство. В настоящий момент, в корпусах №5, №8, №10 и №12 завершается внутренняя отделка мест общего пользования: входных групп, лестниц, холлов и коридоров. В домах №6 и № 11 ведется монтаж вентилируемого фасада. Установка французских балконов и металлических ограждения лестниц производится в корпусах №5 и №10, в 9 корпусе ведется монтаж алюминиевых витражей лоджий.

В корпусах №7 и №11 завершается монтаж и пусконаладочные работы внутренних электрических сетей, систем водоснабжения, канализации и отопления. В доме №6 эти работы уже завершены.

Также в корпусах №8, №11 и №12 ведется монтаж и пусконаладка индивидуальных тепловых пунктов, в доме №10 работы полностью завершены.

Возле корпусов №5, №6 и №10 ведется благоустройство прилегающей территории.

В корпусах 2-й очереди продолжаются монолитные работы. В 1-м корпусе начата кладка внутренних и наружных стен, завершаются кровельные работы. В корпусах №1 и 3 ведется монтаж железобетонных лестниц. В доме №2 завершены монолитные работы, сборные железобетонные лестницы смонтированы. Также монолитный каркас здания полностью готов в доме №3. В 15 и 16 корпусах проводятся работы по гидроизоляции и утеплению стен подвала. Арматурные и бетонные работы ведутся в 14-м корпусе на уровне подвала, в 13-м — на 1-м и 2-м этажах, а в корпусе №4 бетонные работы почти завершены.

Также на территории микрорайона идут работы по устройству наружной и ливневой канализаций и водопровода. Ведется устройство сетей наружного электроснабжения, прокладка кабеля, возведение фундаментов всех пяти трансформаторных подстанций и распределительной трансформаторной подстанции. Завершается прокладка тепловых сетей и строительство котельной. Кроме того, строители приступили к устройству локального очистного сооружения.  

В микрорайоне «Красногорский» открыты шоу-румы, где каждый желающий сможет увидеть, как будет выглядеть его будущая квартира. Здесь представлено несколько вариантов отделки в стиле «классик» и «комфорт». Это поможет покупателям заранее продумать расстановку мебели и подобрать цвета, которые лучше всего будут смотреться в интерьере.



Источник

Опубликовано 07.08.2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...