Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В мкр. «Красногорский» открылся офис продаж!


Рекомендуемые сообщения

В мкр. «Красногорский» открылся офис продаж!

33313-prev.jpg

Теперь на территории микрорайона «Красногорский» есть современный двухэтажный офис продаж. Здесь можно рассмотреть варианты квартир, изучить информацию о проекте, получить консультацию специалиста и сразу заключить сделку!

«НДВ-Недвижимость», эксклюзивный представитель мкр. «Красногорский», открыл офис продаж на территории объекта. Здание полностью соответствует высоким стандартам компании. Для посетителей созданы уютные переговорные, где можно в спокойной обстановке обсудить предстоящую сделку и заключить договор. Для детей есть яркий уголок с игрушками. Благодаря макету микрорайона посетители могут изучить расположение каждого корпуса (близость к реке, лесу, школе, детскому саду) и узнать, каким будет вид из окна.

В офисе представлена вся информация о мкр. «Красногорский» и услугах компании «НДВ-Недвижимость». Менеджеры помогут подобрать квартиру, подходящую по площади и цене, ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют по опции «взаимозачет на новостройку». Кроме того, в офисе работают кредитные брокеры «НДВ-Недвижимость», которые найдут наиболее выгодную ипотечную программу и сразу оформят заявку для банка.

Офис работает ежедневно с 10.00 до 20.00. Микрорайон «Красногорский» расположен в 14 км от МКАД. Добраться сюда на автомобиле можно через Волоколамское или Новорижское шоссе. На электричке путь может занять всего 30 минут, если следовать от станции метро «Тушинская», и около часа, если ехать от Рижского вокзала.



Источник

Опубликовано 18.04.2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...