Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Аверс и другие красногорские рынки.


Dudki

Рекомендуемые сообщения

Соседи, приветствую!

А кому случалось заезжать-закупаться в соседние с нами рынки? Кого-нибудь привлекали цены на  сам товар или же доставку-разгрузку? Как там выбор и что за контингент там торгует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, авось я Слоупок,  но вот   тут нашлись ребята, которые сильно к нам примыкают - http://regstroy-m.ru/dostavka_i_oplata/,  и наверняка кто-то из вас уже пользовался их  услугами.  Оставьте, пожалуйста, отзыв о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, авось я Слоупок,  но вот   тут нашлись ребята, которые сильно к нам примыкают - http://regstroy-m.ru/dostavka_i_oplata/,  и наверняка кто-то из вас уже пользовался их  услугами.  Оставьте, пожалуйста, отзыв о впечатлениях.

Да покупал штукатурку, вату роквул итп. По ценам норм, доставка к нам бесплатно. Буду еще у них брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, спасибо! Меня  цены на  ПГП несколько расстроили.

Если учитывать, что доставка бесплатная, не стоит расстраиваться из-за,  небольшой разницы в цене. Посчитайте)) Мы там брали шпаклевку, гипсокартон, направляющие, клей для плитки и еще что-то. Подъем у них дорогой - не пользовались.

Быстро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моншер, приветствую!

Да, я  конечно,  собиралась пересчитывать итоговый выхлоп.  Вопрос - подъем чьими силами делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моншер, приветствую!

Да, я  конечно,  собиралась пересчитывать итоговый выхлоп.  Вопрос - подъем чьими силами делали?

Да там прям во дворе ловим, ну или они нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да там прям во дворе ловим, ну или они нас)))

Средняя Азия?  :ph34r: И сколько  хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя Азия?  :ph34r: И сколько  хотят?

:ph34r: )) в зависимости от этажа. 6-й - 1500 за тонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, авось я Слоупок,  но вот   тут нашлись ребята, которые сильно к нам примыкают - http://regstroy-m.ru/dostavka_i_oplata/,  и наверняка кто-то из вас уже пользовался их  услугами.  Оставьте, пожалуйста, отзыв о впечатлениях.

Да, магазинчик норм. Очень удобно, что бесплатная доставка - иногда она дороже выходит, чем материал.

 

Еще есть неплохой магазинчик рядом - краски ру. Там сантехника/электрика/вентиляция/краски. Дисконтную карту дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...