Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Наблюдать за строительством «Красногорского» теперь можно в режиме онлайн!


Рекомендуемые сообщения

1400230110.jpg


 


На стройплощадке жилого комплекса «Красногорский» установили веб-камеру. Это значит, что покупатели квартир могут следить за ходом работ, не отходя от компьютеров. Сейчас камера направлена на корпуса № 5 и 6.


Компания «НДВ-Недвижимость», эксклюзивный представитель мкр. «Красногорский», использует в своей работе новейшие технические разработки и предлагает клиентам все условия для удобного выбора новостройки. Потенциальные покупатели, а также те, кто уже приобрели недвижимость в «Красногорском», теперь могут наблюдать за строительством комплекса через веб-камеру. Более детально ход работ отражён в фотоотчётах, размещённых на сайте. Также можно лично посетить офис продаж рядом со стройплощадкой, где опытные менеджеры подробно расскажут об объекте, ответят на все вопросы и оформят сделку.


Сейчас микрорайон «Красногорский» находится на начальном этапе возведения. У генподрядчика уже смонтирован штаб строительства, продолжается устройство общежития для персонала. Идут работы по продлению и расширению временных дорог. На территории корпуса № 5 ведутся работы по бетонной подготовке котлована, рядом началась установка подъёмного крана фирмы POTAIN. Около корпуса № 6 начата разработка фундамента для крана. Всего в «Красногорском» будут построены 30 жилых монолитных домов, детские сады и школа. К первой очереди строительства относятся восемь корпусов – № 5–12.


 


Веб камера: http://мкр-красногорский.рф/index.php/topic/86-veb-kamera/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...