Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 5. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Если у Вас 5 корпус и этаж с 3 по 6 интересует, я могу выслать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у Вас 5 корпус и этаж с 3 по 6 интересует, я могу выслать Вам.

 

Я посмотрела, у вас секция 5, а у нас 6((( Так, что Вам нужно списаться с менеджером из НДВ, с кем подписывали ДДУ. Там их много. У нас была Алла Михайлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто купил квартиру в 5 корпусе 7 секция 4 этаж?

Мы купили в 5 корпусе, 7 секция, 3 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто купил квартиру в 5 корпусе 7 секция 4 этаж?

Мы купили в 5 корпусе, 7 секция, 3 этаж.

 

привет будущим соседям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!Тоже с мужем приобрели квартиру в пятом корпусе:)Давайте знакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Тоже с мужем приобрели квартиру в пятом корпусе :)Давайте знакомиться :)

Добро пожаловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Тоже с мужем приобрели квартиру в пятом корпусе :)Давайте знакомиться :)

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Баааа.. да тут знакомые все лица. Моншер, привет! Вот я тоже решил тут "поселиться" раз на старом форуме меня администрация решила забанить. Чудаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баааа.. да тут знакомые все лица. Моншер, привет! Вот я тоже решил тут "поселиться" раз на старом форуме меня администрация решила забанить. Чудаки..

Ну да! Мы тут тебя заждались)))) 

;) 

Там многих на том форуме забанили.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец. Скорее бы получить квартиры и забыть как страшный сон определенных людей и организации, которые каким то образом коснулись жизни моей. Выбросить как хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ednid, и Вас забанили )) Я с того форума забаненая Васильевна. Рады Вас видеть. Ваши посты нас поддерживали в уверенности, что есть еще в этой жизни разумные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, привет =) Спасибо за поддержку. Дух революционера во мне живет с рождения.. Но как то надоело там читать жвачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну. революционеры, доиграетесь, закроют нафиг оф форум и останетесь с постоянными догадками. Камеры вас тоже не устраивают, фотоотчеты не такие - все время что-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве наличие оф форума или его отсутствие что то меняет ? Или ваши/наши писательские таланты в нем что то значат? Мне лично оф форум и информация в нем, до фонаря со всем происходящим. Самое главное - дом и квартира должны быть построена в срок и такая как в ДДУ. Остальное меня мало волнует. На форуме 99% спама, хлама, гавнорекламы от НДВ и упование на кого угодно... Что бы там не писали/просили/обещали - результат один, построится, акт вам вручат на подпись и вот тогда уже будете решать все вопросы по существу. А пока это просто громкий звук и только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ednid, поддержу Вас, можно, конечно, сидеть и боятся слово сказать, как бы чего не вышло. Но как правило, кончается все это грусно. Извините за натурализм- поставят в удобную позу и воспользуются в свое удовольствие и пикнуть не дадут. Ну и закроют оф. форум, толку то от него и от их фото? Ну забанили, вот уж беда какая, переживем. Не хватает одного честности. Уж не буду тут повторятся, но уж не однакратно застройщик давал заведомо ложную информацию, в лучшем случае умалчивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ednid, поддержу Вас, можно, конечно, сидеть и боятся слово сказать, как бы чего не вышло. Но как правило, кончается все это грусно. Извините за натурализм- поставят в удобную позу и воспользуются в свое удовольствие и пикнуть не дадут. Ну и закроют оф. форум, толку то от него и от их фото? Ну забанили, вот уж беда какая, переживем. Не хватает одного честности. Уж не буду тут повторятся, но уж не однакратно застройщик давал заведомо ложную информацию, в лучшем случае умалчивал.

На форуме? Нашли где искать правду. Застройщик, простите, положил на вас всех, а модераторы отдуваются, придумывая хоть что-то, что было бы правдоподобно. Никому эти форумы не нужны, кроме самих жильцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ednid, поддержу Вас, можно, конечно, сидеть и боятся слово сказать, как бы чего не вышло. Но как правило, кончается все это грусно. Извините за натурализм- поставят в удобную позу и воспользуются в свое удовольствие и пикнуть не дадут. Ну и закроют оф. форум, толку то от него и от их фото? Ну забанили, вот уж беда какая, переживем. Не хватает одного честности. Уж не буду тут повторятся, но уж не однакратно застройщик давал заведомо ложную информацию, в лучшем случае умалчивал.

 

На форуме? Нашли где искать правду. Застройщик, простите, положил на вас всех, а модераторы отдуваются, придумывая хоть что-то, что было бы правдоподобно. Никому эти форумы не нужны, кроме самих жильцов
Я не писала, что правду надо искать на форуме. Но первичные вопросы почему и не задать на форуме? Да, Застройшик положил на всех нас, что и вызывает у Дольщиков заслуженное раздражение. Модератора действительно жалко. Но так как Застройщик офиса то не имеет фактического (или очень хорошо его скрывает) и НДВ сами взяли на себя роль посредника между Застройщиком и нами, то что ж делать, приходится им крутиться как уж на сковородке. Форумы нужны не столько жильцам, сколько Застройщику, это его крючок для потенциальных покупателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а есть у кого-нибудь нормальный план с размерами типовых двушек - распашонок, они одинаковые примерно в 5 и 6 корпусе. Пришлите, пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а есть у кого-нибудь нормальный план с размерами типовых двушек - распашонок, они одинаковые примерно в 5 и 6 корпусе. Пришлите, пожалуйста! Спасибо!

у меня есть экспликация 5 кор 6,7,8 секции. Этаж с 3 по 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне на мыло? Я сравню, какие мне подойдут по размерам. У меня есть из 5-ого точно как моя в 6, но там картинка такого низкого разрешения, что можно только догадываться =( v-aria-v@yandex.ru

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне на мыло? Я сравню, какие мне подойдут по размерам. У меня есть из 5-ого точно как моя в 6, но там картинка такого низкого разрешения, что можно только догадываться =( v-aria-v@yandex.ru

 

Спасибо!

Ловите! Отослала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...