Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

В ЖК «Красногорский» заложена капсула времени


Рекомендуемые сообщения

1400859783.jpg


 


В жилом комплексе «Красногорский» был торжественно дан старт строительству корпусов. Руководители компаний-участников проекта заложили капсулу времени и лично начали работы по бетонированию фундаментной плиты корпуса №5.


 


1400859806.jpg


 


На событии присутствовали представители застройщика объекта компании «Град», агентства по эксклюзивной реализации «НДВ-Недвижимость» и генерального подрядчика «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН», а также администрации Красногорского района. Все участники события оставили на памятном листе в капсуле свои подписи и пожелания будущим жителям дома. Генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталёв отметил, что строительство идет по самым высоким стандартам, так как проектом занимаются опытные специалисты с многолетним успешным опытом работы.


Первая очередь строительства ЖК «Красногорский» включает 8 корпусов (№5-12). Всего на берегу реки Нахабинка появятся 30 семиэтажных домов с презентабельными парадными и современными лифтами. В основе концепции проекта – создание семейного уюта. Поэтому даже на территории офиса продаж есть место для семейного отдыха с детской площадкой. Менеджеры объекта в любой день недели готовы провести покупателей на стройплощадку и проконсультировать по вопросам покупки новостройки. Кроме того наблюдать за ходом строительства 5-го корпуса можно через вебкамеру.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...