Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мкр. «Красногорский»: нежилые помещения всего от 3,7 млн рублей!


Рекомендуемые сообщения

1401434903.jpg


 


В микрорайоне «Красногорский», идеально подходящем для семейного проживания, вышли в продажу коммерческие помещения. Проект находится на начальном этапе реализации, поэтому цены особенно выгодны – всего от 3,7 млн рублей!


Покупатели, несомненно, оценят большой выбор предложений. В продаже представлены помещения площадью от 49,8 до 150 квадратных метров, которые подойдут для организации любого бизнеса – от нотариальной конторы или туристической фирмы до продовольственного универсама. Совершить покупку можно по цене от 70 000 рублей за квадратный метр. Минимальная стоимость предложения – 3,7 млн рублей.


– Такая покупка интересна и с инвестиционной точки зрения, – говорит и. о. руководителя департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Елена Орлова. – Во-первых, цены минимальны. Во-вторых, данные помещения отличаются высокой степенью ликвидности, и найти арендатора после завершения строительных работ будет несложно.


Микрорайон «Красногорский» расположен в 14 км от МКАД и в 6 км от города Красногорска. У проекта уникальная концепция, предусматривающая развитую инфраструктуру для будущих жителей. Здесь будет всё для комфорта – прогулочная набережная, площадки, спортивно-оздоровительный комплекс, детские сады и школа. На первых этажах откроются отделения банков, продуктовые магазины, офисы, автомастерские и пункты бытового обслуживания.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...