Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мосавтодор отказал в переносе пешеходного переноса к МЦД Нахабино ближе к...


Рекомендуемые сообщения

Мосавтодор отказал в переносе пешеходного переноса к МЦД Нахабино ближе к станции, сейчас готовлю ответ с просьбой произвести дренажные или ремонтные работы на этом переходе, так как на нем нет ливневой канализации и стоит в весенн-осенний период и во время дождя стоит вода, также по просьбе соседей хотела просить организовать пешеходную дорожку на пятачке у МЦД где отстойник автобусов.
Если есть предложения, то напишите. Я хожу там редко, поэтому плохо ориентируюсь, боюсь навредить своими идеями.
Напишите комментарии, что просить и я подготовлю ответ с просьбой рассмотреть этот вопрос на комиссии по безопасности ДД, на которой будет присутствовать представитель Мосавтодора.
Если вопросов по подходу через площадь к МЦД нет, то я этот вопрос поднимать не буду, ограничусь просьбой ремонта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...