Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    11
  • комментарий
    71
  • просмотров
    10490

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Всем привет. Муж подарил мне кольцо золотое с жемчугом и теперь хочу ещё подобрать к нему серёжки тоже с жемчугом. Хотела с вами посоветоваться, как вы считаете, стоит ли приобретать ювелирные украшения в интернет магазинах?

Ссылка на комментарий

на серьги с жемчугом, которые она хотела получить на день рождение. По традиции каждая из нас определяется с подарком и сразу говорит, что хочет получить. Так гораздо удобнее, скажу я вам. Выбор в каталоге очень большой, я минут двадцать всё рассматривала, прежде чем оформила заказ, так что и вам тоже советую не упустить возможность купить с приятными скидками ювелирные украшения.

Ссылка на комментарий

Я люблю настоящие ювелирные украшения, а не бижутерию. Уже все знакомые и родственники знают, что лучший подарок для меня - это что-нибудь золотое. Недавно купила золотые серьги-гвоздики с небольшими бриллиантиками в МистерДиамонд. Симпатичные. Я в этом магазине часто покупаю украшения.

Ссылка на комментарий

Там широкий ассортимент изделий из желтого, белого и даже красного золота, и все они отличаются индивидуальностью, неповторимостью и изысканным дизайном.

Ссылка на комментарий

Покупала золотую подвеску дочери в подарок на сайте. Этот сайт мне коллега на работе показала. Вместе с ней выбирали на работе) Она мне помогла оформить заказ, оплатить часть заказа, выбрать способ доставки. Я то до этого в интернет-магазинах ничего не заказывала. Но оказывается это выгодно и удобно. Надо только разобраться. Заказ доставили уже на следующий день на дом.

Ссылка на комментарий

Да, завидую этой девушке)). Я бы хотела украшение на шею чтобы это было символом нашей любви и дружбы. Советую серебро так как это можно приобрести по дешевле. В это сайте я выбераю подругам. https://настоящеесеребро.рф/

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...