Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    11
  • комментарий
    71
  • просмотров
    10489

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Вот подумываю сменить профиль работы, видела что часто требуются люди для продвижения сайтов, и в IT компании. Стоит ли пробовать как думаете??? Или я только зря потрачу свое время и деньги на обучение?

Ссылка на комментарий

А вам интересно это направление? Новые знания лишними не будут, так что думаю стоит попробовать. Тем более что хорошие специалисты в этой сфере очень неплохо востребованы, и имеют хороший заработок. Я вот тоже сейчас работаю в it компании. Мне это приносит не только доход, но и удовольствие. Я заканчивала курсы it тут Мне очень понравилось! Те знания что я получила, однозначно стоили тех денег что я заплатила за обучение. За время курса я не только получила массу полезной информации, но еще и нашла новых друзей.

Ссылка на комментарий

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!! Всем привет! Начала зарабатывать недавно и уже очень довольна пассивным доходом!  Всё довольно просто и понятно, оплата производится в $$ на ваш кошелёк. Дополнительно присутствует реферальная система заработка. Зарабатываем на кликах, просмторах рекламы, соц.сетях, чтении писем и выполнении спец.заданий.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...