Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Опрос "Сад и школа"


  

27 проголосовавших

  1. 1. Сад и школа. У кого дети какого возраста?

    • До 3 лет
      19
    • От 3 до 7 лет
      8
    • От 7 лет до 10 лет
      1
    • От 10 до 17 лет
      5


Рекомендуемые сообщения

Опрос по саду и школе. Что вам необходимо? Вариантов может быть несколько, опрос не предусматривает, к сожалению, наличие 2-х и более детей одного возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и то, и другое надобно. Один в средне классы переходит, второй пока в проекте. Надо дожимать этот вопрос, иначе придется возить чадо за знаниями за тридевять земель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и то, и другое надобно. Один в средне классы переходит, второй пока в проекте. Надо дожимать этот вопрос, иначе придется возить чадо за знаниями за тридевять земель. 

 

а что тут дожимать? по проекту школа будет со второй очередью в лучшем случае. Вторая очередь - конец 17ого. ждемс. Быстрее для первой очереди никто строить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут дожимать? по проекту школа будет со второй очередью в лучшем случае. Вторая очередь - конец 17ого. ждемс. Быстрее для первой очереди никто строить не будет.

В воскресенье спрашивали у менеджеров, когда начнется строительство школы? Ответ: с началом строительства третьей очереди. Так что конец 17 года, вряд ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 17 школа нужна, пойдем в первый класс.

 

Ух. Жаль, но срок сдачи декабрь. Так что особо не расчитывайте, но если сделают - будет хороший подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Жаль, но срок сдачи декабрь. Так что особо не расчитывайте, но если сделают - будет хороший подарок.

Надеемся хотя бы места в 3-й школе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 17 школа нужна, пойдем в первый класс.

Ну это если вторую очередь все таки в этом году сдадут, и успеете ремонт сделать и переехать до сентября. Я же  к ремонту/отделке только в 17-м приступить смогу, и сыну придется какое-то время ходить в школу по месту жительства одной из бабушек  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если вторую очередь все таки в этом году сдадут, и успеете ремонт сделать и переехать до сентября. Я же  к ремонту/отделке только в 17-м приступить смогу, и сыну придется какое-то время ходить в школу по месту жительства одной из бабушек  :D

Я очень сомневаюсь, что в этом году сдадут, думаю это будет февраль-март следующего года. Но в школу планируем идти уже в Нахабино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что в этом году сдадут, думаю это будет февраль-март следующего года. Но в школу планируем идти уже в Нахабино.

Хорошо бы, чтоб у нас своя школа была с местными, т.е. нашими ребятами (из нашего ЖК). Я к тому что детеныши сейчас страсть какие жестокие, а если вы еще и Москвичи (а нас как правило не любят ;) ), то вообще караул. Со своим я пережил такое (правда не в России было). Пришлось моему щеглу :D  срочно осваивать азы общения с не самым простым контингентом. Не факт, что такое будет в местной нахабинской школе, но готовым надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы успокоить немного :)  кто будет вынужден пытаться попасть в нахабинские школы

Я училась в 4ой школе, контингент детей достаточно дружелюбный был(на сколько это возможно), в 3ей впринципе тоже хороший был. Я бы сказала что эти 2е школы были на ровне, только одна поновее и более пафосная(эт я про 4ую)

Вот куда бы наверно не советовала идти так это в 1ую...

Хотя сейчас много могло поменяться, но на врят ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сад  в обозримом будущем, в дальнем школа.. Вобщем, и то и то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежкин кот, школа с садиком  в нашем ЖК нужна каждому второму, если не каждому полуторному. Админка района об этом прекрасно знает (по крайней мере догадывается). Все зависит от нас. Если пробъем петицию (или что-то в это роде), и нам ее одобрят и спланируют, то получим свою школу в ближайший 18-й год (Организация МОУ и СОШ - весьма длительный и болезненный процесс). В противном случае наших детей будут принимать (если будут) садики и школы местного разлива (может это и не плохо) в ДАЛЕКО не пешей доступности (а это плохо). Так или иначе, чадо должно быть определено в образовательное учреждение, или домашнее дистанционное образование (дистанционное образование - говно). Если есть возможность, то, до появления местной-нашей школы/садика, определить ребенка по месту жительства бабушки, тещи, брата, и т.д. и т.п. - географически-ближайшего родственника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...