Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    50
  • комментария
    292
  • просмотр
    17461

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Всем с наступившим 2019-ым годом :D ! А у меня год начался с рабочей ноты как не странно)). Сейчас вот по просьбе начальника ищу нормальную компанию которая занимается продажей недвижимости на территории Греции. Самостоятельно я только смог найти агентства недвижимости которые берут бешеные проценты за свои услуги. Но хотелось бы выйти на прямую на компанию которая может предоставит цену от собственника. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий

Спасибо, вас тоже с Новым годом :) ! Мне кажется у большинство людей начало года начинается с работы). А на самом деле это очень даже хорошо, потому как говорят "Как год встретишь - так его и проведёшь". А что касательно недвижимости на территории Греции, то мне кажется там у вас вряд ли получиться найти компании которые продают недвижимость по цене собственника. Нужно просто искать агенство недвижимости которое берёт за свои услуги небольшие % и тогда получиться немного с экономить)!

Ссылка на комментарий

И вас так же! Рад вас видеть вновь в наших рядах)! Меня например начальство порадовало и до 9-го января у меня официальные выходные)). Хотя в прошлом году в эти дни мы уже работали. Ну а по недвижимости в Греции, это вы слишком рано начали решать такие вопросы, сейчас большинство компаний которые занимаются её продажей находятся в отпуске в связи с праздниками и вряд ли у вас удастся с ними связаться

Ссылка на комментарий

Хотите продать или купить квартиру, дом или иную недвижимость в Воронеже? Мы Вам поможем! в компании Вы можете решить "недвижимый" вопрос любой сложности: купить или продать квартиру, дом, участок на вторичном рынке, приобрести новостройку от застройщика, провести сделку с коммерческой недвижимостью.

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день инвестирование в недвижимость самое правильное решение вкладывать деньги. Конечно хорошо когда есть 5 миллионов долларов, ты построил высотку, продал и приумножил их в 2 раза. Но обычному человеку нужно стремится зарабатывать и вкладывать деньги в покупку квартир, можно даже не большую, вторичный рынок и отдать ее в аренду. Приобрести парочку таких квартир и уже на кусок хлеба с аренды заработать можно. Вложение в недвижимость с подальше сдачей в аренду, на сегодняшний день самое выгодное вложение.

Ссылка на комментарий

Купить квартиры и сдать - овчинка выделки не стоит. Веду раздел про инвестиции в интернете и решила вот буквально на днях узнать - сколько и чего можно "навариться" от сдачи в аренду двух квартир. Оказалась простая арифметика, в расчет брала город-миллионник на Урале: на 10 млн.рублей можно купить 2-3 квартиры. Пусть будет 2 квартиры в наличии. Аренда 10-20 тыс.руб. в месяц + коммунальные платежи. Далее...Придется сделать ремонт и следить за квартирой в плане поломок сантехники и разных там труб-приборов. Это расходы. Берем обстановку мало-мальскую. Кухонная утварь, плита, холодильник, телевизор, диван...В общем снова расходы. То есть аренда пустой квартиры в 1,5 раза меньше будет, чем с вещами. Окупаемость будет долгой. Вариант есть покупки квартиры в ипотеку и тогда ее сдавать. Но надо самим где-то жить. Следовательно данная квартира будет просто инвестиция, допустим детям на будущее.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Для тех кто хочет купить квартиру в новостройке на выгодных условиях также предлагается рассрочка: очередь строительства - до 5-ти лет. В зависимости от выбора периода рассрочки (до 5 лет) стоимость рассчитывается индивидуально тапас

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...