Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф
  • записей
    14
  • комментария
    63
  • просмотров
    8706

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Свадебный банкет – грандиозный и долгожданный праздник, являющийся венцом всего свадебного торжества. Организация свадебного банкета представляется нам с детства и каждый в своих мечтах видит ее по-своему. Выбирая ресторан или банкетный зал для свадьбы нам хочется, чтобы он был именно таким, как мы себе представляем, хочется удивить всех, хочется, чтобы этот день запомнился не только молодоженам.

Ссылка на комментарий

Свадьба это такой ответственный день. Как для невесты, так и для жениха. К выбору банкета нужно подходить ответственно. Я бы сама выбирала, и не у кого совета не спрашивала.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что свадьба будет довольно скромная, зал небольшой, значит и гостей будет немного. Ну что сказать, заведение по фото приличное, но прежде чем принимать какое-то решение, вам надо туда поехать и все посмотреть в живую. Вы же понимаете, что в реальности может все выглядеть совершенно по другому.

Ссылка на комментарий

Брали у них в аренду мебель банкетную, предметы интерьера, декора для оформления торжества.Выбор отличный,можно в любом стиле подобрать все, что для оформления нужно и прямо там, на сайте оформить все впрокат.Удобно.

Ссылка на комментарий

Я обращалась сюда http://i-svadba.ru нас все устроило, что нам подобрали. Гости тоже остались довольны. Все показывают и рассказывают. В кафе все пробовали, перед тем как сделать заказ на само торжество. Подобрали хорошее кафе, то что и хотели мы.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...