Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Kotik04

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kotik04

  1. вот только не пойму.... УК ещё в мае отправили уведомление на почту письмом.но выдавать только в июле сказали.
  2. Доброе утро. Ключи мы ещё не получили, и пожалуй в ближайшее время нет желания получать. Будем искать юриста толкового.Спасибо Вам большое, что не молчите , а пишете всю правду.
  3. Может нам как- нибудь объединиться и нанять юриста? И перед подписанием договора АПП , юрист все проверит .
  4. На сайте УК вывешены списки выдачи ключей , у нас 21 июля
  5. Кто-нибудь уже присмотрел фирму или может у кого есть хорошая строительная бригада? Сможете поделиться контактами?
  6. Добрый день. Нам нет. Но письмо на почту приходило с уведомлением. Мы позвонили и нам сказали , что примерно в 15 ый числах выдача ключей, мол мы Вам позвоним...
  7. Уважамый Администратор, раз вы в курсе всех собитый в ЖК Красногорский , напишите пожалуйста , когда школу построят?
  8. А мне кажется что это все- таки форум созданный либо НДВ , либо застройщика , уж больно красочно и очень часто Администратор ( имя не указано ) рекламирует ЖК Красногорский.
  9. Добрый день . Заезжали как то на днях в Красногорский. Как же там красиво , чисто, проехали вокруг домов, по дворам. Нам очень понравилось. Прошли даже через огорождения( там тропинка есть), посмотрели на строительство 3 корпуса.Работа кипит))) Ну очень надеемся что нас не " кинут "...)))). (Нынче кризис в нашей стране и много крупных и известных строительных компаний объявляют себя банкротами...) Если есть у кого любая информация по 3 ему корпусу -пишите! Как ни как- мы соседи))))))) надемся скоро новоселье отмечать будем вместе!!!
  10. Начитавшись отзывав о первой очереди - плакать хочется..... Чего ждать от второй очереди.... Краул... Мы уже ищем адвоката...
  11. Давайте ! Меня зовут Марина секция 3, корпус 3,этаж 3.
×
×
  • Создать...