Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Александр36

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр36

  1. В более простой форме застройщик предлагает подачки, а это тема для тех кто хочет получить неустойку положенную по закону.
  2. Им про МОПы уже с февраля многие люди говорят. Ничего они делать не будут.
  3. Получается в договоренное время представитель застройщика не явился. Не собираюсь со своей подписью и без каких либо гарантий отдавать такой документ. Дефектовую ведомость тоже в УК обещали отдать подписанную, но только уже с февраля ни кто ничего не отдает и говорят потеряли. И новую дефектовку они не подпишут.
  4. Юрий108, чтоб убедиться что это действительно Кротова и чтобы убедиться, что доверенность настоящая. Потому что когда подписывался акт первичного осмотра, то Кротова не сидела в УК. НДВ, УК, всегда паспорт спрашивали с долщика. Просто если Кротовой не будет в договоренный час, то получается застройщик уклоняется от подписания.
  5. Юрий108, я соглашусь только подписывать, если увижу лично эту госпажу и смогу сравнить ее доверенность и паспорт. Если ее не будет, то тут же направлю письмо, что представитель застройщика не явился.
  6. Дуся, а почему вы так яро пытаетесь защищать застройщика делая их него святого и заботливого???? По факту просрочка сдачи на более чем пол года. В МОПах вобще все ужасно. Застройщик не хочет устранять косяки в квартирах. Во многих ситуациях пытается проскочить на дурака,надеясь на юридическую безграмотность большинства жильцов. Ни какого конструктивного диалога с жильцами вести не хочет, лишь предлагает смешную компенсацию. На мой взгляд такую компанию нужно наказывать в финансовом плане как можно больше.
×
×
  • Создать...