Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Petruwka

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petruwka

  1. Балконы по определению позицианируются как холодные и даже вместо одного окна стоят реснички для того чтобы свой блок кондиционера вы могли разместить именно на балконе. Размещать блок кондиционера на фасаде запрещено.
  2. Всем добрый день, купили двушку секция 7 этаж 4, будем знакомы. Работы заметны, но, есть одно но, один я обратил внимание что окна в первой очереди производства фирмы "Шико" к слову сказать очень хорошая фирма, а вот во второй очереди ставят какой-то noname аж из славного города Красноярска. Что за дела такие началась тотальная экономия на стройматериалах?
  3. Ребята все будет, дайте срок. 15 лет назад Павшиной поймы не было а сейчас отгрохали какой жило массив в Нахабино тоже все будет лет через десять ))
  4. Пожалуйста смотрите тут http://www.bonolit.ru В идеале взять сотку и сделать перегородки из нее. http://www.bonolit.ru/section/peregorodochnye-bloki/d500-st100.html
  5. Поверьте магазины будут. По собственному опыту знаю в Павшиной пойме сначала были вагончики с продуктами потом мини магазинчики а щас сетевых гипермаркетов полно.
  6. Мне понравился второй вариант и четвертый. Единственное что я планирую в большой комнате сделать перегородку и из 21 квадрата 10 сделать кухней и 11 комната. По поводу мокрого места то оно остается на своем месте потому что там рядом ванная как и в большинстве обычных квартир. Позже выложу чертеж.
×
×
  • Создать...