Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

kirk

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

kirk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Ну я и об этом же , типа счетчики давайте сверим, а заплатите потом в следующем году, по неизвестным тарифам, тысяч 100 разом))) за пол года)) тарифов то до сих пор нет!
  2. сегодня охранник попросил зайти в УК, они просят подписать договор с ними и преписать показания счетчиков. Говорят начнут учитывать показания с сегодняшнего дня, а платежку за все что набежало пришлют после постановки домов на кадастр. У всех так?
  3. Либо может цифру купит более крупный провайдер и наведет порядок, а то техподдержка знает только фразу "перезагрузите роутер", местные ремонтники валят на какихто мифических инженеров, но в итоге ничего не делается. Надо наказывать их деньгами, требовать полный возрат денег за весь период в связи с неполноценным предоставлением услуг.
  4. Общедомовая показывает, правда качество как на пивную банку на даче))
  5. Вот, надо напугать УК тазиком 1,2 на фасаде, они быстро разрешат на крыше поставить)))
  6. Ну вопрос в том, что пускай тогда УК предоставят нормальное ТВ. Кабельное все в помехах, а ip тв работает через раз и еще набор каналов убогий, смотреть нечего(( Кончиться тем, что народ начнет на фасаде тарелки лепить. Помоему лучше уж на крыше поставить, странная у них позиция...
  7. Вопрос такой, кто заинтересован в установке спутниковой тарелки на крыше и разводке по дому спутникового ТВ? По желанию либо Триколор, или НТВ + ?
  8. Я звонил в тех поддержку, они проблему не признают,((
  9. У кого IP ТВ от Цифры работает? Как 1 канал HD показывает? У меня сыпется пикселями((
  10. Подтверждаю, инета вчера небыло. Ничего не перегружал мин через 15 заработал. У меня разные провайдеры были, сбои были ,но раз в полгода, тут же почти каждый день((
  11. Продаю унитаз Cersanit Trento, новый, сиденье с микролифтом. Причина продажи, купил более дорогую модель. Самовывоз из 11 корпуса. 89057226669. 2000 р.
  12. Вот только что то по HD каналам у них галяк какойто((
  13. Мне наоборот интересно посмотреть что у вас выйдет? Будем следить за событиями. Осенью посмотрим, осенью то дома если следовать практике должны ввести в эксплуатацию.
  14. Вы серьезно?))) Сомневаюсь что кому то в голову такой детский сад придет)))
  15. Я думаю Steinoflex 25 мм одеть и обернуть минватой и сделать короб из гипсокартона
×
×
  • Создать...