Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Эдуард Борисович

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Эдуард Борисович

  1. Ну что, дамы-господа-товарищи, кто там ещё хотел комиссарского тела метро в Нахабино? Смотрите:
  2. Пока не получил. Окна в квартире оказались без ручек.
  3. Что-то пока внутренняя отделка МОО несколько отличается от той, что рисовалась в рекламных прожектах.
  4. Прошу прощения, но я бы не торопился со сменой УК. Лучше бы "запытал" её, чтобы они выполняли работу по первому "чиху". У меня, конечно, не богатый опыт, но УК и прочие К, приходящие после первой выгнанной, по быстрому "навариваются" и "исчезают в тумане".
  5. А меня интересует, чтобы после снегопадов чистили пешеходную дорожку от микрорайона до самой станции.
  6. Просроченные продукты или нормальные? Не принюхивались?
  7. Подскажите, телевидение они просто по сети гонят, с необходимостью установки ТВ-приставки или просмотром на компьютере? Или через т. н. "общую антенну", в формате DVB-C? P.S. Предполагаю, "Цифра-1" останется единственным провайдером, пока не "отобьют" созданную инфраструктуру в районе и не начнут получать прибыль. Во всяком случае, в известных мне новостройках так везде делали - сначала заходит монополист, "подмазавший" застройщику, и только после того, как он отобьёт свои расходы, пускают прочих провайдеров.
  8. Если кого-нибудь интересует, установлены координатные домофоны "Цифрал-2094.1", без видеоканала.
  9. Если какой-нибудь интернет-провайдер таки будет делать т. н. "общую антенну", то потребуется приставка DVB-C(C2) или телевизор с поддержкой DVB-C. Никто не в курсе, "Цифре-1" делигировали эту обязанность или нет?
  10. Понятно, спасибо. Меня интересовало взаимное расположение секций в доме.
  11. Если вы об этом: http://cifra1.ru/files/news/0000/0098/files/Instruktsiya_SmartTV_LG.pdf То всё просто. В смарте загружаете программу для просмотра IP-TV от провайдера, вводите настройки при необходимости и смотрите. Всё по интернету.
  12. Есть ли у кого-нибудь план корпуса, по секциям? Я уже начинаю думать, что купил не там и не то Заплутал в трёх соснах.
  13. Тут и узнавать нечего. 4-жильный - максимальная скорость 100 Мбит/сек., 8-жильный - 1000 Мбит/сек., экранированный дважды - до 40 Гбит/сек. на коротких участках.
  14. Доброго времени суток! Подскажите, какого типа пожарная сигнализация смонтирована в домах? Имеется ли в сданных корпусах пожарный трубопровод? Имеются ли в ПК пожарные рукава? Какая организация монтировала? Кто проводит ТО? Телефонный номер обслуживающей организации?
  15. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, установлены ли во входных группах домофоны? Если "Да", то какие? Какие тарифы на обслуживание?
  16. Я правильно понимаю, в мкр. пока из провайдеров только "Цифра"? Что-то нет у них "мкр. Красногорский" в Нахабино. Просто Нахабино есть. Где посмотреть тарифную сетку?
×
×
  • Создать...