Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Vlastelin

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    1-комнатная
  • Корпус
    4
  • Секция
    не указано
  • Этаж
    не указано

Посетители профиля

783 просмотра профиля

Vlastelin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы уверены, что я плачу все бездумно, не изучив информацию?Если вы считаете меня лентяем, то я в свою очередь могу считать вас каким-то хреном с горы, который пишет всякую хрень тут как будто он самый умный. Очень не люблю таких умников.
  2. Так оплатите задолженность и будет вам счастье, какая проблема то?
  3. Счётчики на отопление стоят, но пока в доме не будут приняты все счётчики каждой квартирой, УК будет считать по общедомовому учёту.
  4. Это нормальные расценки. В Москве тоже около 600-700 руб получалось за связку 100мбит+100 каналов.Сейчас от цифры 100мбит+100 каналов =600 руб+150 руб за аренду приставки. Я подключал в сентябре.
  5. Отдавали ли менеджеру свой экземпляр апп для регистрации собственности? Если да, то вернула ли вам его, когда Вы ездили забирать документы?
  6. Привет. Вчера вечером увидел новое итальянское кафе, которое открылось в нашем ЖК. Название не разобрал Вроде Kukureno или что-то в этом роде. Цены не самые низкие, но вроде приемлемые. В выхи открыто с 11 до 23, в будни с 10 до 22. Может кому будет интересна эта информация.
  7. В августе у меня была проблема: после включения горячей воды давление падало до 0. Позвал наших сантехников, проверили фильтры, были забиты, промыли их и все ОК стало. Давление больше не падало, напор стабильный.
  8. У меня на лоджии теплый пол devi. Если будете объединять лоджию с комнатой, то теплый пол must have.
  9. Я выводил до щитка, там же мастера из Цифры1 и подключали
  10. Поддержу Людмилу. Интернет ОК, но тв при этом совсем уг, любой канал, хотя еще вчера вечером все было ОК с тв.
  11. Пропустил это сообщение. Отвечу. Окно сделали от пола до потолка без изменения фасада, вторым контуром. Нижнюю часть кладкой не закладывали.
  12. Прогуляйтесь до 5-го корпуса, там в 8-ом подъезде на лоджии нагромоздили, правда не из кирпича, причем даже не убрав стекла Возможно это времянка, только вот ЗАЧЕМ?
  13. Да, присоединили лоджию к кухне. Когда заказывали окна, то для той части где вентрешетка сделали глухие створки без стекол (все равно туда шкаф планировали ставить). Фасад не нарушили. Ну а саму лоджию утеплили урсой + на пол под керамогранит сделали теплый пол devi
×
×
  • Создать...