Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Philosof

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Philosof

  1. Контроль территории - если у вы проживаете в доме номер 7 по улице Королева. На этом доме охрана. Решение принято большинством проживающих. Счет за отопление начислялся вам с момента АПП. Брался в расчет общедомовой счетчик и плата начислялась соразмерно квадратуре вашей квартиры + ОДН.
  2. Очень просто, кто-то купил квартиру и забыл про нее, вот и стоит она пустая и счетчики не введены в эксплуатацию. УК же просто не обращает на это внимание или обращает, но бездействует, а может и не бездействует, как минимум ничего не рассказывает конкретно. Кстати там у них группа появилась в вк, может и расскажут что нибудь интересное по этому поводу.
  3. Ваши слова прям самый наглядный пример двойных стандартов в действии! Думаю кто следит за форумом, те поняли, о чем я)
  4. Они там нужны, чтобы нашу территорию убирать. Про ресурсы ничего сказать не могу, но это надо еще узнать от УК. А вот про терпеть... Тоже спорный вопрос, потому что мне пока не докучали.
  5. Вы хотите их оттуда выкинуть, потому что это незаконно?
  6. По-моему там живут дворники... По крайней мере у меня в подъезде там дворники. У вас я так полагаю охрана там живет.
  7. Вконтакти пост удалили, теперь сюда. Что ж они вам сделали-то такого, неужели дорожку не посыпали песком и вы упали, и теперь мстя ваша будет страшна?
  8. А кто в УК хамы по вашему? Мне все рассказали, на все вопросы ответили, квартиру показали, все замечания сразу же по дефектной устранили...
  9. И правильно делают, что не пускают... Сами подумайте нам только асфальт положили, ровненький, гладкий, ехать приятно. А камазы новенький асфальт быстро испортят.
×
×
  • Создать...