Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Das

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Das

  1. 19.07 подал заявление в Известковый переулок, 21.07 получил средства
  2. Уведомления о готовности объекта не было, в апреле 2017 года получен односторонний акт, датированный августом 2016 года
  3. +650к от застройщика по карте мастеркард) интересно будет признать односторонний акт недействительным ввиду отсутствия уведомления о готовности объекта
  4. На примере второй очереди такой номер не прокатит Им передают квартиры на полгода раньше Людмила, спасибо за новости.
  5. Получил решение, датированное 18.04. После получение исполнительного листа и вновь в банк. В связи с этим вопрос - не было ли в последнее время затруднений с исполнением решений?
  6. В первой половине мая было зарегистрировано право собственности на квартиру. С почином меня. "И вновь продолжается бой"
  7. Все получили письма счастья о наличии задолженности? )
  8. "Это прелестно, просто прелестно" (с) Обжалуйте, отменят с большой вероятностью. Жаль только потраченного времени.
  9. Сейчас имел разговор с УК, уведомили о наличии задолженность в N-ную сумму, объяснил им все, обещали перерасчет
  10. Забиваете голову ненужной информацией. Одного экз акта достаточно для регистрации права.
  11. Возвращают после регистрации с актом и выпиской из ЕГРН
  12. Соседи, спасибо за отклик. Сегодня в 8.30 отдал документы на регистрацию права в МФЦ Нахабино, на ул. Панфилова, 25 Приложил: договор ДДУ (оригинал и копия), односторонний акт (оригинал и копия), пошлину (оплачивал в МФЦ через терминал). Сообщил кадастровый номер (получал сведения о кадастровой стоимости квартиры, сведения открытые). При оплате пошлины надо было знать номер СНИЛС и ИНН (эти данные всегда под рукой). Документы обещали выдать 10.05. У меня как раз очередное сомнительное путешествие в Африку, после Ирана и Абхазии.
  13. Ну что же... Получил в выходные односторонний акт датированный 17.08.2016 (2016, Карл!). В этот период дважды взыскал с застройщика неустойку. Интересно, за нерасторопность юристов накажут?)
  14. Сгонял в Иран и другую соседнюю страну. Очень понравилось. В этом году в Абхазии вне сезона провел выходные, всем советую.
  15. Поздравляю собственников. По проторенной дорожке пойдем
  16. Нет. В связи с этим непонятно почему судья приняла такое решение и этим же обусловлено мое желание обжаловать данное решение.
  17. Вторая часть марлезонского балета - взыскание неустойки за второй период просрочки Было заявлено 425 неустойка 50% штраф 35 моральный вред Взыскал 300 неустойка 100 штраф 10 моральный вред Ответчик не явился, извещен. Буду обжаловать.
  18. все еще ничего не получил чем застройщик поставил себя в очень невыгодное положение
  19. уведомление о готовности застройщик мне не направил до сих пор
  20. И это очень смешно) Увидимся с ней в апреле, может быть удивит меня)
  21. Да, к НГ они расстались, нового юриста нет) И этом бессовестно кто-то пользуется)
×
×
  • Создать...