Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Марина 5 корпус

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марина 5 корпус

  1. Массаж конечно хорошо,но это как временно-вспомогающая процедура. Проблемы со спиной реально лечит только йога. Примерно такую фразу прочитала много лет назад, в одной книге по здоровью. В инете наберите фразу йога "намастэ" Вот не помню "е" или "э" на конце. Правда она за денежку. Реально крутая штука. Начинайте делать.
  2. Антонина, а в чем проблема? Или вы собирались присоединить балкон к кухне? Оформление в собственность будет по результатам обмера фирмы "Румб".Мне больше видится проблема в том, что с этого года новые правила по владению недвижимости - в электронном виде. А значит бумаги по ДДу и прочие бумаги по покупке надо хранить.
  3. А чего вы паритесь на 10-20 см больше, кто это будет ходить и проверять. А вот лет через 15-ть водяные трубы в полу вот это будет мокрая зона!!!
  4. Это дешево. Но действительно непонятно. Моей сестре по весне, в Мытищах делали за 5500 кв.м., но стены при этом уже были и отопление было классическое по стене. Спасибо за инфо.
  5. Недавно зашла в раздел " Давайте делиться контактами мастеров" понравились потолки у Evgegi 74. Но чтобы такие сделать нужно, чтобы аккуратно мастер проштробип потолок, уложил проводку и замазал. Но такой потолок уместен только в жилой комнате, а на кухне и ванне вполне подойдет потолок из наборных пластиковых панелей. Он и моется отлично. Проверено.
  6. Мы тоже на Ильинское шоссе посылали. Пока тишина. Другой источник мне сказал, что они могут до 30 дней никак не реагировать.
  7. Мне все равно во сколько рядов проложены и что проложено, но разве это соответствует СНИпам межквартирной звукоизоляции?
  8. Мы тоже ходили на подписание АПП. Не подписали. Не знали на тот момент как выразить недовольство п 7. Написали внизу от руки. Потом послали претензию по почте. Юрист человек подневольный и действует в ограниченном коридоре это наверное понятно. А сейчас узнали, то юрист должен был предложить " Протокол разногласии"
  9. Извиняюсь, то зашла может не в тему. Видела на днях записи о том, что шумоизоляция меж квартирных стен плохая. Что она плохая обнаружили еще в декабре отобразили это в дефектной ведомости. Сейчас при повторном осмотре в дефектовке повторили. Кто столкнулся с этой проблемой? Куда делись эти записи? Г де их найти? Или их удалили?
  10. Что пазогребень? У меня в хрущевке совмещенный туалет из красного кирпича, другие межкомнатные из гипса. Если на кухне разговаривают, а через гипсовую стену ты пытаешься заснуть, плохо получается, каждое слово слышно. Всегда думала что это нормально.В январе случайно ночевали у родственников на Леннинском проспекте.Мужики на кухне еще выпивали, а я пошла спать. Причем кровать плотно придвинута была именно к кухонной стене. А она кирпичная (это я потом сообразила) Разговор был слышен на уровне бу-бу-бу. Слов не разобрать. В результате быстро заснула. Конечно если квартира 2-ка или 3-ка, а вы будете жить вдвоем. То нет проблем. А у меня 1-ка. Вот я и парюсь по звукоизоляции.Ищу таких же. Понимаю, что этим будут озабоченны те кто собираются в этих квартирах сами жить.
  11. А кто нибудь планирует делать межкомнатные стены из обычного силикатного кирпича ?
×
×
  • Создать...