Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

студент

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент студент

  1. Уважаемые форумчане!Прошу пояснить кто вникал в платежку, что это за графа контроль территории, и почему отопление такое дорогое? Совсем недавно получил ключи, сразу выставили большой долг...
  2. Спасибо, Денис!! Людмила, зачет делали в 2016 году, значит в этом году нужно отчитаться и затем заплатить. Я так понимаю.
  3. Да, я ознакомился, и понял, что декларацию специально подавать не надо, что данные отправит налоговый агент. Но дело в том, что декларацию в любом случае подаю, поэтому не знаю, заполнять ли эту информацию или промолчать. Как бы не попасть на штрафы потом какие-нибудь..
  4. Уважаемые форумчане!! Вопрос к тем, кто подписывал соглашение о зачете с застройщиком! Нужно ли отражать это в декларации? Этот налог должен быть оплачен дольщиком?
  5. Странная ветка. Всё высылается на личную почту. Смысл тогда форума? Если бы не задал вопрос в теме Барристера, так бы и сидел здесь. Вероятно, надо было попросить выслать на ЛП ответ....
  6. Добрый день! Прошу помочь советом. У меня уменьшилась площадь, акт ещё не пописывал, ключи не получал, квартиру не смотрел, планирую судиться.Нужно ли писать заявление на возврат, или писать заявление о несогласии, с ним же претензию, с ним же заявление о возрате излишне уплаченной суммы?
  7. Добрый день! А может ли такая причина, как необходимость застройщиком возврата денежных средств(при уменьшении площади) судить причиной для неподписания Акта приёма-передачи? В будущем планирую судиться.
×
×
  • Создать...