Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Аннет92

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аннет92

  1. В личном кабинете, наверное, нет, потому что вы документы не подали в налоговую о продаже квартиры. А что-то по делу подсказать сложно, нужно знать подробности: точные сроки, когда квартира была в собственности, цену, за которую вы продали и тд. и тп. Советую обратится к специалистам, чтобы посчитали штраф, причем, лучше обратится до января 2017. С Нового года размер штрафа возрастет на 20% вроде как.
  2. Могу и клинику, и специалиста порекомендовать: клиника Цельсиум, Константин Алексеевич Мочалкин. Тоже страдаю сколиозом и обошла уже много массажистов, но вот на нем остановилась, не первый год к нему хожу.
  3. Серьезно?)) думаете, вот так вот кто-то согласится? Незнакомому человеку оставлять своего ребёнка? Лучше одного на пол часика оставить, чем незнакомому доверить. Няню то ищешь, придираешься ко всему, сомневаешься, собеседования проводишь, и все равно потом волнуешься за ребёнка. Или вы думаете, человек думает с кем оставить ребёнка, залезает на форум, видит ваше сообщение и думает: "О, новостройка! Это тот человек которому я могу доверить своего ребёнка!" Так чтоли?)))))
  4. Медленно тоже не всегда хорошо) это может затянуться на годы) то времени не будет, то денег. сужу по своему знакомому) 4 год не может в квартире ремонт доделать, уже новый пора делать, а он ещё старый не закончил)) Лучше быстро и самому
  5. Да, мне спектакль тоже понравился, ходила года так 3-4 назад, но все равно помню)
  6. Я нашла такую клинику)) Наш дантист называется. Очень понравилось там. Все цивильно, цену говорят при осмотре, услуг лишних не навязывают, есть детская стоматология. Сами расценки вполне нормальные. Посмотрела их сайт, оказывается у них и акции бывают. Если кто тоже ищет стоматологию, посмотрите вот эту: нашдантист.рф
  7. Вряд ли. Думаю, зимой останется только каркас. Хотя, конечно, хотелось бы узревать это чудо круглогодично)
  8. Обеды и продленка бесплатные, судя по моему опыту обучения и работы в частной школе. Платили только за секции, экскурсии, ну и подарки.
  9. Если и ждать аквапарк, то не раньше лет так через 5-7, а может и дольше. Пока они не достроят более важные и прибыльные объекты.
  10. Все зависит, на самом деле, от ребенка. Может ли она открыть банку йогурта, сделать бутерброд. Может ли она занять себя на время вашего отсутствия. Знает ли она, что делать категорически нельзя и почему. Если ответ на эти вопросы положительный, то в принципе ничего страшного не случится с ней за пол часа. Если она умеет пользоваться телефоном, то можно и наподольше оставлять одну. Главное, не забудьте пред уходом ее каждый раз инструктировать, чтобы дверь никому не открывала и никому чтобы не сообщала, что она одна дома и т.д.
  11. А никто не знает, специальные школы есть где-нибудь по-близости? Для справки, спец школы существуют разных видов: для детей с нарушениями интеллектуальной сферы, с нар зрения, слуха и тд.
  12. Я рыбками в детстве только увлекалась. По водорослям не скажу, помню только, что натуральные были. А вот рыбок, как сейчас помню. Гуппи и неоны были моими любимцами) Была скалярия, сомы (ни один аквариум у нас не был без сомов) красный попугай (но он очень пугливый). Меченосцы были. Петушки оченькрасивые рыбки, но двоих самцов в один аквариум лучше не сажать, сожрут друг друга.
  13. В Испании очень понравилось нам. На все лето правда не ездили, так.., на две недели только. Но программа была обширная, и в парк Вентуры, и в Перинеи, и в казино, и на футбол сходили в Барселоне, и во Францию съездили) Красивая страна, уютные улицы) Правда, это только в курортной зоне все цивильно) на окраине городов такие помойки жуткие, брр. Так что лучше туда не ходить) Но сейчас что-то уж очень дорого для нас там отдыхать стало, отдыхаем в Болгарии. Отдых не такой насыщенный, но тоже приятный) и еда получше, чем в Испании, на мой взгляд.
  14. Видела только один раз, когда штрафовали, и то когда только одна компания была. Когда шашлычников много собирается, их "не видят" и не штрафуют. По моим наблюдениям)
  15. Здравствуйте, форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, стоматологическую клинику не сильно дорогую, но и действительно со стоматологами, а не с жуликами, дерущих деньги не понятно за что. Вообщем, хорошую и не очень дорогую.
  16. Ну не сказала бы, что экономия сберегает только копейки. Смотря на чем экономить) Приведу пример из собственного опыта. Раньше у меня стоял интернет за 1000 рублей в месяц, поменяла провайдера, плачу 500. Тариф на телефоне поменяла на безлемитный - плюсом еще 500 рублей. Поставила счетчики на воду - экономия около 2х тысяч. Поездки на метро и транспорт купила безлимитные, получилось еще где-то 500р экономии. Бросила курить - плюс три тысячи. Вместо того чтоб купить книгу я скачиваю их, это еще около 2х тысяч рублей. Итого 8500 в месяц. Это без экономии на питании и одежде. Так что внимательней пересмотрите свои расходы, возможно что-то удастся вообще убрать из категории "траты". Да и если везде по-мелочи экономить, то набегает довольно не плохая сумма в итоге.
  17. А меня восхищает Альберт Камю, в частности его книга "Посторонний". Сильная книга. Не много сложновато читать, и поначалу произведение кажется странным, но после прочтения есть о чем задуматься, есть что переосмыслить.
×
×
  • Создать...