Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Жилец

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Жилец

  1. Кому нужен строительный козел? Отдадим. Писать лучше в личные сообщения.
  2. Добрый день! На Волоколамке строительный рынок недалеко от ЖК, были там на днях, там есть большой павильон со столярными изделиями, в том числе вроде были и бруски. Может, вам пригодится эта информация)
  3. Привет! Если у кого-то остались ненужные балконные стекла, забрали бы. Заранее спасибо!
  4. Если кому-то интересно. Подавали ИЛ в головной офис на Котельнической набережной, деньги пришли в тот же день.
  5. Соседи, привет! Такой вопрос по поводу исполнительного листа. Здесь писали, что предъявляли его в Бинбанк на Известковый переулок. Но мне по телефону в Бинбанке сказали нести ИЛ в головной офис на Котельнической набережной. Кто может объяснить, в чем разница и куда лучше идти?
  6. Муж занимается продвижением сайтов. Если интересно - контакты в личные сообщение отправлю, с ним пообщаетесь, зададите вопросы.
  7. Юрист у застройщика появился. Войтович Наталья. В пнд присутствовала на заседании в суде.
  8. Зарегистрированные соседи сказали, что, несмотря на то, что мы часть Красногорска, пока пишут п. Нахабино.
  9. А сколько заплатили,если не секрет? И какие документы вам в итоге выдали?
  10. Да мы слышали про эти проблемы, уже, в принципе, смирились, собирались вешать внешний блок на лоджии. Я что вам УК говорит? Почему не согласовывают? Сколько денег хотят за свои услуги?
  11. Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших установщиков кондиционеров. И еще, подскажите, кондиционер лучше самому покупать и заказывать только монтаж (обычно в таком случае монтаж дороже), или купить в компании, которая сама же его доставит и установит? Всем заранее спасибо!
  12. Так может быть причина проблем как раз в этом: неправильно установили, плохо запенили. Мы когда вскрыли пароизоляционную ленту на окнах, обалдели. Пены местами вообще не было, сквозило из дыр, местами пена раскрошилась и высыпалась.
  13. Если вы хотите узнать имя директора, то можете посмотреть эту (и некоторую другую) информацию в выписке из ЕГРЮЛа, это общедоступно и достоверно.
  14. Сейчас еще раз перепроверила прям кадастровый паспорт, все как положено.
  15. Заказала на сайте Росреестра, получила в Красногорском отделении на Школьной. Люблю, когда документы в порядке. Мало ли когда он пригодится, может при продаже покупатель затребует.
  16. Получили на днях кадастровый паспорт на квартиру. Счастью нет предела. Уж не знаю как будем радоваться, когда собственность зарегистрируем.
  17. Информация о наших квартирах появилась на сайте Росреестра.
×
×
  • Создать...