Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Dimon91

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dimon91 стал победителем дня 4 августа 2017

Dimon91 имел наиболее популярный контент!

Dimon91's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Думаю, вряд ли. Там вроде другая плотность и на температуру они не повлияют.
  2. Мы тоже сейчас ищем то, что вам нужно. И знакомые посоветовали зеркальную пленку. Даже скинули вот ссылку на стекло с зеркальным напылением Oknaeuropa.ru/zakazchikam/otvety-na-voprosy/zerkalnoe-napylenie Там говорится и про напыление, которое снижает проникновение УФ-лучей, и про зеркальную пленку. Я вот думаю, что ещё можно просто тонировочную пленку использовать. По идее тоже должна сработать. жаль, не могу прикрепить видео, как самостоятельно её наклеить. Оно есть на сайте, ниже просто скрин скину.
  3. Результат очень важен! Короче я понял, лучше все-таки самому в теме разобраться. А консультант в магазине будет просто в помощь.
  4. Я сам не очень разбираюсь в кондиционерах, но купить хочу. Как думаете, консультанту в магазине можно доверять в вопросе выбора?
  5. Сам бы так не сделал, говоришь. Но есть такие бригады, которые тоже бы так не сделали. Тут самое главное найти действительно специалистов, а не просто так выбросить деньги на ветер!
  6. Здравствуйте! У вас отличный опыт в самостоятельных ремонтах, значит вы уже набили руку в этом вопросе. Я вот еще не начинал это делать. Мне кажется, что могут возникнуть какие-то проблемы после ремонта, вылезть какие-нибудь косяки. А потом сам с ними уже не разберешься. Как думаете?
×
×
  • Создать...