Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Красногорский

Модераторы
  • Публикаций

    16935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Красногорский

  1. Ооочень не верится в сроки сдачи домов 22, 23 и 24. Писали что сдадут до конца 1 квартала. В итоге уже 2 недели осталось до конца квартала, а самая самая самая последняя информация была о том что застройщик получает сертификат. А дальше ни ответа, ни привета. Вобщем, чувствую что можно сразу настраиваться на выдачу ключей, наверное, летом
  2. Добрый день. Никто не в курсе дат открытия садика? Раньше говорили про февраль даже, а сейчас, что слышно?
  3. Скажите пожалуйста ?а можно куда нибудь написать , чтоб вернули маршрут до Митино?? Давайте напишем! Очень нужен нам такой маршрут !! Или продлили бы 492 маршрутку до нас бы ?‍♀️???
  4. Ул Королёва. Менты уже до уборщиков докапываются. "Приняли" водилу бобката. Лишь бы обобрать работяг. Государство полицаев. Изображение «IMG_20210316_151401.jpg»:
  5. Празднование Масленицы в п. Нахабино посетили 600 человек УК «Европа» при поддержке администрации г.о. Красногорск организовала праздничное мероприятие на территории ЖК «Красногорский» в воскресенье, 14 марта. Дети и их родители стали участниками игрового квеста, который включал в себя традиционные народные забавы: бой на мешках, перетягивание каната и множество других игр. За участие игроки получали наклейки, которые можно было обменять на сладости. Гостей угощали блинами, пиццей, и чаем. Мероприятие завершилось традиционным русским обрядом - сожжением чучела. источник: Красногорские вести
  6. Соседи, что у нас за дебильный ЖК и управляющая компания. Зима, у нас меняют трубы, с их слов. Поэтому отключена горячая вода. Ещё бы в -25 отключили. Это занавес. ул. Королева, д. 3. Нету горячего водоснабжения со вчерашнего вечера.
  7. Добрый вечер соседи! Так как большое количество наших соседей, утром и вечером возят детей в сад в Красногорск, создалась большая проблема в связи с отменой 1109. Была проблема с детским садом, теперь создана ещё одна проблема, отвезти ребёнка в сад в Красногорск. Надо будет собирать подписи и писать жалобу. Тот кто жаловался, писал жалобы на маршрутки, спасибо огромное. На наш ЖК обратили внимание и отменили. Давайте теперь решать вопрос совместно, по улучшению условий проживания. И не комментариями в чатах, а реально работать над подписями решая проблему. Спасибо за внимание.
  8. Добрый день! Пробежался по записям группы, не увидел ответ на свой вопрос: Подскажите, пожалуйста, актуальные и работающие провайдеры интернета и ТВ на ЖК Красногорский, ул. Белобородова, д. 8. Спасибо!
  9. Сегодня стало известно, что маршрутку 1109 до нашего ЖК отменили!!! Кто в курсе по какой причине?( люди часами ждали на остановке(((
  10. ?Приглашаем жителей Нахабино 13 Марта в 12:00 на празднование «Широкой Масленицы». Народное гуляние развернётся на площади КДК «Мечта» и ТЦ «Арбуз» ( Нахабино, улица Школьная, д.2) В программе: IX традиционный Нахабинский конкурс блинов, выступления творческих коллективов, баян шоу, молодецкие забавы и игры, хороводы, Арт-шоу «Снежная крепость», выставка старинных прялок, блины и горячий чай!
  11. Ремонт перил от УК "Европа"??
  12. Соседи, а уже обсуждали страсти во дворах на Стартовой? Кто в курсе, чем закончилось то? Видеозапись «ЖК Красногорский»:
  13. Добрый день! Подскажите обращался ли кто-то и получал ли какие-то разъяснения по квитанциям, которые второй месяц приходят с высокими суммами? Есть ли у кого-то копии письменных ответов от органов власти? Или у всех все нормально приходит?
  14. У Королева 9, напротив wildberries, работает эвакуатор.
  15. Пошли подснежники ??
  16. https://vk.com/wall327815124_254990 Мой вопрос насчёт школы через несколько секунд удалили ? Спасибо за заботу о детях, дорогие #АндрейВоробьев и #АдминистрацияКрасногорска! ? https://vk.com/wall327815124_254990
  17. Что за запах? ЖК Малина горит? Королева 13 дышать нечем. Стена дыма.
  18. Здраствуйте. Может есть у кого точные размеры студии как на фото. Буду очень благодарен!
  19. Добрый день!подскажите,пожалуйста,реальные телефоны УК Европа.Слов о их работе просто уже нет!Общение оставляет желать лучшего (просто неадекватный секретарь кидает трубку!).Есть вопросы по квитанциям и ошибкам в них,но видимо у сотрудников великолепного УК другое мнение!Возможно вообще до них достучатся ? Или тупо платить по липовым данным???‍♀️
  20. Уважаемый подрядчик, а не хватило сил и снега Королева 8 завалить снегом по самую крышу? А!!! Я поняла, это жители виноваты, машины не убрали!, поэтому Вы все завалить не смогли! Ну что замечательный подрядчик? Еще аплодисменты будут? Чего еще ждем? #адмтехнадзор#воробьев#намневсеравно
  21. Ребята, вам не совестно? Выносить мусор в урну у подъезда, ул. Королёва, д.2, почти у каждого подъезда такое. СлабО дойти до контецнерной площадки? Я понимаю, что там свалка, контейнеры перегружены, мусор не вывозят. И что мы теперь возле подъезда свалку создадим?
  22. УК Европа, вы вообще собираетесь бороться с последствиями залива белобородова 14 с крыши ??? Это фото 4 и 5 подъездов, залито абсолютно все этажи !! Вонь сырости и плесени!!! Бегом снимайте этот Армстронг, сушите и удаляйте плесень пока она не разрослась до масштабов катастрофы !!!
  23. Кто переезжает в овраг напротив Королева 9? Вчера не было еще в 19:30, а сегодня в 8:00 уже вещички. По существу: - вы черти, ребенка своего в сл раз туда-же в кроватке выбросьте, чтобы таких как сами не плодить. 5 год живу и все больше утверждаюсь в мысли, что ЖК все больше наполняется ублюдками. 3-4 года назад по первой очереди, такого упадка социального не было.
  24. Передаем привет УК Европа, и в частности инженерному отделу, который не собирается реагировать на заявки, т. к. Рабочий день уже закончен ????отлично работаете!!! #укевропа#администрациякрасногорска#жилищнаяинспекция
  25. Слышала через 2-3 недели начнут выдавать ключи 24 корпус .У кого-то есть информация?
×
×
  • Создать...