Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 7. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Барристер, можете вы на собрании озвучить соседям, какими стройматериалами им предпочтительнее оплачть ваши пустые консультации

 

Озвучить повторно я могу только одну вещь - о том, как опасно допускать к решению общественных задач агрессивных, пустоголовых дилетанток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ни в коем случае не допускайте меня до себя  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, я не очень понимаю, что за собрание, там же пока мало кто живет, у нас на этаже, к примеру, даже ремонтируют только три квартиры, включая нашу, так что ... какой сейчас в этих собраниях смысл? и как люди, не читающие форум о нем узнают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уж нищим деткам помогайте, как и хотели

 

 

Да, ладно вам, синьорита Дульсинея, что мы собачимся-то, не по-соседски это. Стройматериальчиками лишними не богаты, часом?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, я не очень понимаю, что за собрание, там же пока мало кто живет, у нас на этаже, к примеру, даже ремонтируют только три квартиры, включая нашу, так что ... какой сейчас в этих собраниях смысл? и как люди, не читающие форум о нем узнают?

 

Смотрите. У нас в мкр. есть три очень умных человека, даже человечища, можно сказать.

Это Дуся, Лёня и Умница, у последней даже ник соответствующий, как видите. Так вот, они считают своей сверхзадачей и основной жизненной миссией, бескорыстно делиться своей мудростью с нами, простыми смертными.

Поэтому на собрание, которое будет проводить Дуся, иди нужно просто обязательно. Получите много бесценной информации, узнаете единственно верные варианты решения всех своих проблем. Как и что делать.

Рекомендую брать блокнотик, при этом, чтобы особенно ценные мысли Дуси записывать. Очень пригодится. По крайней мере я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно, что вы соскучились по мне, что и пособачится вам достойно тут не с кем, но что делать, чвсто заходить не могу.

По материалам пока вроде керамзит остался, но еще не уточняла точно, напишу вам, когда узнаю точно, что останется.

Только уж без ваших услуг взамен, не люблю дилетантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, конечно, что вы соскучились по мне, что и пособачится вам достойно тут не с кем, но что делать, чвсто заходить не могу.

 

Пакостить не надо было в моем топике, сознательно заспамливая его. Поэтому теперь тут не "соскучились", а воспитательная работа проводится, для вашего же блага.

 

 

По материалам пока вроде керамзит остался, но еще не уточняла точно, напишу вам, когда узнаю точно, что останется.

 

М-да, а ведь Мурзик был прав, тут действительно тяжелый случай.

 

 

не люблю дилетантов.

 

А вот самоедством заниматься не надо. Постарайтесь принять и полюбить себя такой, какая вы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предложила мировую и держала его, но вам неймется, вы начали грани дозволенного переходить, я всего лишь ответила вам вашей монетой.

С Мурзиком у вас получается очень смешной дуэт.☺☺ Мне ваш жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мурзиком у вас получается очень смешной дуэт.☺☺ Мне ваш жаль

 

Тут вы правы, до вашего с Лёней цирка с конями нам с Мурзиком еще далеко :(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барристер, я не люблю мужские пикировки с женщинами на уровне сама дура и с аргуметами, заключающимися в подсчете прожитых лет. Это свидетельство низкого интеллекта и эрудиции. Или переходите на новый уровень в троллинге меня, или оставим наше общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барристер, я не люблю мужские пикировки с женщинами на уровне сама дура и с аргуметами, заключающимися в подсчете прожитых лет. 

 

Закажу за свой счет два чая тому господину, который обнаружит в моих постах тут троллинг, заключающийся в подсчете чьих-либо лет, либо обзывания кого-либо дурой.

В противном случае буду вынужден в очередной раз констатировать печальный факт, что мы тут имеем дело ни с чем иным, как с Дульсинеей Балабосской, которая, когда ей нечего пояснить по-существу, начинает балаболить всякую несуразную ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барристер, я писала не про ваши сегодняшние посты. Сегодня вы вполне вежливы.

 

Ну так найдите и приведите их. Или см. определение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что соскучились

 

Только не вздумайте сейчас сдаваться. Не огорчайте меня. Я только вошел во вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барристер, нет уж, буду я еще ваши гадости про меня искать. Я уж лучше мирно спать лягу.

Вы очень часто Мурзика поминаете, подмога нужна? )))

Кстати, мы с Вами одни из самых популярных персонажей здесь, уж не однократно слышу про желание соседей посмотреть на Барристера и Дусю, именно в такой связке, мы с вами как две обезьянки в зоопарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барристер, нет уж, буду я еще ваши гадости про меня искать. 

 

Что ж, деваться некуда: повторно нарекаю вас, дочь моя, Дульсинеей Балабосской, мастерицей выдуманных инсинуаций!

 

 

Вы очень часто Мурзика поминаете, подмога нужна? )))

 

Конечно. Я не только раз 50 его здесь помянул уже, но и вслух его ник, как заклятие приговариваю, уже заикаться начал. Не идет чего-то, а одному мне страшновато, боюсь с духом Дульсинеи не совладать. У Мурзика, опять-же, тотем есть, который вас давеча в моем топике так испужал, что вы шипеть и на древнем аравийском изъясняться изволили.

 

 

 посмотреть на Барристера и Дусю, именно в такой связке, мы с вами как две обезьянки в зоопарке

 

Лучше с Лёней цирк с конями покажите, у вас неплохо получается. А я в роли зрителя скромно посижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяетесь. Даю вам дополнительное время на придумывание новых подколов. Может Мурзик придумает что-то новое, но боюсь надежды напрасны, с логикой и оригинальностью вообще швах у него. На уровне хамста только флудит, тотем и амулеты не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторялся, повторяюсь, и будут повторяться, что мне очень нравится смотреть ваш с Леонсио цирк с конями. Ничего не могу с собой поделать. Требую выход на бис! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

████─████─███─████─████─████─█─█─█─█──█─████─█
█──█─█──█──█──█──█─█──█─█──█─█████─█──█─█──█─█
█──█─█─────█──█──█─████─█──█──███──████─█──█─█
█──█─█──█──█──█──█─█────█──█─█████─█──█─█──█
████─████──█──████─█────████─█─█─█─█──█─████─█


███──███──███─████─█
──█──█─█──█───█──█─█
███──█─█──███─█────████
──█─█████─█───█──█─█──█
███─█───█─███─████─████


█──█──███──███─███
█──█──█─█──█────█
█─██──█─█──███──█
██─█─█████─█────█
█──█─█───█─███──█


████─█──█─███─████─████─█──█──█──█─███─█───█
█──█─█─█────█─█──█─█──█─█──█──█──█───█─██─██
──██─██───███─█──█─████─█──█──█─██─███─█─█─█
█──█─█─█────█─█──█─█────█──█──██─█───█─█───█
████─█──█─███─████─█────█████─█──█─███─█───█


─███──█─█─████─█──█─███─█───█─████─█
─█─█──█─█─█──█─█──█───█─██─██─█──█─█
─█─█──███─█────█─██─███─█─█─█─████─█
█████───█─█──█─██─█───█─█───█─█──█
█───█─███─████─█──█─███─█───█─█──█─█

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епрмн,

Стоило на 2 дня форум оставить - и на тебе, 100500 раз моё честное имя просклоняли!  :lol: 

 

Ненадолго обряда в теме неустойки хватило, переселился демон в другую тему.

Случай тяжелый, придется вызывать Константина - повелителя тьмы. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Дуся

 

Она же Васильевна. Она же Шапокляк. Она же... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...