Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 7. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Нас тут пугают, что мол территория жк(я так понимаю дворы) в аренде на 50 лет у УК, и даже если мы сменим УК, то придется новой УК арендовать эту территорию у УК Европа. Насколько правдива эта информация и как с этим быть если это правда?

Пока это на уровне слухов....территория в аренде может быть, но на нее оформлен сервитут...вопрос что у каждого дома будет отведено на придомовую территорию...В аренду ее брать никто не обязан, но и если она в аренде, то арендатор может ее использовать в своих целях в рамках действующего законодательства и разрешенного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ерунда с этой охраной опять твориться? С чего это УК опять чего-то хочет?
Как может 7 корпус СОВМЕСТНО обсуждать нужна ли охрана 8-му?
Кто в 8 корпусе инициатор собрания по охране?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

club135478825 -создаем группу в контакте по нашему корпусу. Желающие добавляйтесь в группу в контакте

А зачем столько групп? Ведь в WhatsApp уже существует с сентября и там много жильцов давно общаются. Может присоединитесь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне не удобно WhatsApp, если есть вопросы ко мне как председателю, то пишите в контакте. Или звоните по телефону. Он в ук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Дусю все-таки выбрали председателем Королева 8?

Тогда, думается, и так технически сложный в реализации проект по отказу от услуг УК, на данном этапе практически неосуществим.

Получается, в этом доме теперь каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, право, уж надоело, можете отказать от чего угодно и от меня как от председателя. У нас сейчас есть проблемы посерьезнее, чем меня за пятки кусать. Кстати, от услуг охраны мы отказались, может вас это утешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы не поймете, что мне изначально все-равно, будут в платежке начисления за охрану, камеры и пр.

Даже тратить свое время на размышления об этом не хочу.

Проще пойти и за то же время заработать, чтобы цифры в платежке вообще не напрягали.

Мне ряд хамов в УК не нравится. Если они позволяют себя так вести, значит имеют карт бланш от своей директрисы, которой вы ранее тут на пару с Леней и пр., самозабвенно поклонялись. 

А раз руководство хамство поощряет, значит не надо было бы таких нам управляющих компаний, от слова вообще.

И вот тут-то, на этом этапе, я понимаю, что избавиться от УК сейчас практически нереально.

Тем более, вы там в УК же просто постоянный и долгожданный гость, как говорят.

Значит, придется переходить к плану Б, продумывая варианты персональной защиты от укашных хамов.

Я к ним вообще даже заходить после последней встречи не планирую. 

А вы можете идти к победе коммунизма с теми, кто за вас голосовал.

Проблемы этих людей меня не волнуют, особенно если они могли наблюдать ваше поведение на этом сайте до голосования.

Ведь у вас же серьезные проблемы с психикой. Вы уж извините, без всяких попыток обидеть пишу. Констатация факта, не более.

Вон последний случай. Там diatezo, согласен, жестковато вам отписал, а вы зачем в ответ ему 3 одинаковых поста, два из которых сами же себе и лайкнули?

Это какая-то уже психопатия. Я не хотел бы участвовать в проекте, которое будет возглавлять подобный человек.

Вот и все, что планировал довести до вашего сведения.

Так что сражайтесь там за камеры, охрану и пр., как душе вашей угодно будет. 

Что там в платежке нарисуют в результате вашей борьбы, то и оплачу.

Печально просто, что у нас настолько инертная молодежь, которая вас же  себе на шею и посадила.

Понимание, думается, где-то через полгодика - годик придет.

Тогда и вспомнят эти мои слова, как вспоминают сейчас то, что писал тут в чате год назад.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в УК хамы по вашему? Мне все рассказали, на все вопросы ответили, квартиру показали, все замечания сразу же по дефектной устранили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "коммунальные платежи", начиная с 10й страницы, все подробно изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Барристер, начала читать Ваше сообщение и продолжать не хочу. Вы сами в себе варитесь и далеки от проблем нашего дома. Какой такой мой проект? Вы неадекватны. Простите. Привет Вам. Мы лучше займемся своими проблемами и повышенным расходом теплоносителя по нашему дому. А вы там со своими тараканами и коммунизмом сами разбирайтесь. Мне все равно одна ук или другая, тсж или хоть черт лысый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируете на этом теплоносителе на Луну отправиться, готов спонсировать проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ну его. Подобный исход был понятен еще давно. Как-то отвлекся и упустил из виду просто, когда писал про возможность отказа от услуг УК.

Считайте, что никаких предложений не было.

Как говорится:  Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждения выглядят очень уж наивно... И какие же замечания они Вам устранили? Почистить испражнения строителей в Вашей квартире? А все остальное у Вас идеально? Трубы например к радиаторам подведены идеально под 90 градусов? Входы канализационных стояков точно по уровню пола? Шумоизоляция по СП? И оплата начисленная Вас устраивает? Надо сказать, УК имеет хорошую подготовку создать впечатление :). Но более менее острый вопрос и все... 

 

А кто в УК хамы по вашему? Мне все рассказали, на все вопросы ответили, квартиру показали, все замечания сразу же по дефектной устранили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся, а вот мне чертовски интересно (хоть я и с 5). Ваш ход на славу или на позор))) Какие же есть версии повышенного расхода теплоносителя, кроме криворуко сделанной и настроенной системы отопления и такого же счетчика? Окна у всех вроде закрыты, продувание 8 корпуса предположить сложно - не один стоит на вершине горы...

Ой, Барристер, начала читать Ваше сообщение и продолжать не хочу. Вы сами в себе варитесь и далеки от проблем нашего дома. Какой такой мой проект? Вы неадекватны. Простите. Привет Вам. Мы лучше займемся своими проблемами и повышенным расходом теплоносителя по нашему дому. А вы там со своими тараканами и коммунизмом сами разбирайтесь. Мне все равно одна ук или другая, тсж или хоть черт лысый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины я из без вас знаю. Идите и докажите, если вы все знаете. Мы вам спасибо скажем. Умных много языком чесать. А про славу и позор - мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент моя версия одна -в 7 к. не работает автоматика. В пятницу приходил итпшник настраивал. Сегодня опять на входе +77, по другим домам + 60. Но вам же говна на меня надо побольше вылить, помощи-то от вас мужиков не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Должность то управдомовская как психику нарушает :) Все потоки экскрементов мерещатся))) Нет, Дуся, говна на Вас я лить не горю желанием. И помню что Вы мне проект предоставляли, по доброте своей душевной :) Ну дык тяжела доля председательская, А вот ежели итпшник тот самый знаменитый слесарь Бахтияр, ну значит в тепле жить вашему дому))), хорошо что на 80 не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бахтияра нет доступа к ОДС. ИТПшних у нас приходящий. Если вы понимаете, что либо в отоплении, то буду рада консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...