Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Дуся/Шапокляк


Рекомендуемые сообщения

Дуся, ну что, день прошел и вечер заканчивается... Специально для diatezo устроим вечер шабаша с линейкой? Только как обычно, со свечами, и Алилуйю поём в соль-мажоре (я сегодня не в голосе, боюсь до-диез мажор не осилю). И, как обычно, поклоны до самой земли (3 раза сейчас, затем 5 раз перед сном) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, как у вас с водой? Нам несколько раз отключали, но сейчас опять включили. Говорят, напора не хватает и выше 5 этажа вода не полнимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голоса совсем нет, я не смогу подхватить ваш до-диез

Соль-мажор. Это существенно ниже)) Справитесь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик! Мы уже на 5-й странице, поздравьте Дусю и её друзей!

Ааа, поэтому из трубы доносились звуки рожающей верблюдихи... Вот и чувствовалось, что вода где-то плещется, но не хватает ей пинка для подъема.

Да, потрудился убойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но профиль не обновлял ооочень давно! В ОК есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слух тут необязателен. Это же не гимн РФ! Главное - отдаться процессу пения сполна, без остатка, всей душой и, возможно, всей сущностью! :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и даже ответил :) Так-то я уже в пополаме... Сил никаких нет. Трудно жить в позитиве, когда вокруг столько отрицательного, но как-то приходится выдрючиваться :) :) :) Всем спок.ночки! Обязательно присовокуплюсь к вашей компашке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся, ну что, день прошел и вечер заканчивается... Специально для diatezo устроим вечер шабаша с линейкой? Только как обычно, со свечами, и Алилуйю поём в соль-мажоре (я сегодня не в голосе, боюсь до-диез мажор не осилю). И, как обычно, поклоны до самой земли (3 раза сейчас, затем 5 раз перед сном) :)

Я тоже хочу эту шляпу заслушать)  Телефон напишу, приглашайте! Главное район не спалите свечами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что!!! Мы же свечи в гранитных лампадах с кварцевым стеклом жжём! Не спалим... Хотя... Блин... Можем спалить... За пожарную безопасность ведь не платим коммуналку. Вот ё моё, кругом засада. И воды нет... Придётся всухую петь и жечь :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что!!! Мы же свечи в гранитных лампадах с кварцевым стеклом жжём! Не спалим... Хотя... Блин... Можем спалить... За пожарную безопасность ведь не платим коммуналку. Вот ё моё, кругом засада. И воды нет... Придётся всухую петь и жечь :);)

Не хами! Ваши проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приплыли... Я хамлю? Вот Вы, Ольга П, как-то горячитесь :) А проблемы - Ваша правда - наши. Как-то жил я без проблем... Никакого интереса, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дергайте моих единомышленников и все будет хорошо.....Пестрить не надо, нейтралитет и нейтралитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Позвольте нижайше вылизать Ваши щиколотки, подобострастно отцеловать Ваши ручки за столь непозволительное и принедостойнешее поведение. Только чем же я не угодил Вам, милейшая П.Ольга? Не сочтите за труд - поясните в личке. Чё-то я вашу дерзость не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Позвольте нижайше вылизать Ваши щиколотки, подобострастно отцеловать Ваши ручки за столь непозволительное и принедостойнешее поведение. Только чем же я не угодил Вам, милейшая П.Ольга? Не сочтите за труд - поясните в личке. Чё-то я вашу дерзость не понял...

Еееее.....еще и извращенец?! Сильная команда у Дуси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Позвольте нижайше вылизать Ваши щиколотки, подобострастно отцеловать Ваши ручки за столь непозволительное и принедостойнешее поведение. Только чем же я не угодил Вам, милейшая П.Ольга? Не сочтите за труд - поясните в личке. Чё-то я вашу дерзость не понял...

В руках ся держи))) Полизать всегда успеется ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...