Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 9. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Нам еще за недостроенные метры надо деньги вернуть, поэтому до ГК скорее всего не будем начинать,хотя очень уже хочется.

У вас сильно отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще за недостроенные метры надо деньги вернуть, поэтому до ГК скорее всего не будем начинать,хотя очень уже хочется.

У вас какая секция, этаж и квартира, вроде в 9 у всех кого спрашивал, все совпало с метражом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам еще за недостроенные метры надо деньги вернуть, поэтому до ГК скорее всего не будем начинать,хотя очень уже хочется.

У вас какая секция, этаж и квартира, вроде в 9 у всех кого спрашивал, все совпало с метражом.

 

У меня 4 секция 7 этаж, двушка у лифта,не хватает около 2ух кв.метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нам еще за недостроенные метры надо деньги вернуть, поэтому до ГК скорее всего не будем начинать,хотя очень уже хочется.

У вас какая секция, этаж и квартира, вроде в 9 у всех кого спрашивал, все совпало с метражом.

У меня 4 секция 7 этаж, двушка у лифта,не хватает около 2ух кв.метров

У меня двушка у лифта 3 секция 6 этаж все как по дду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нам еще за недостроенные метры надо деньги вернуть, поэтому до ГК скорее всего не будем начинать,хотя очень уже хочется.

У вас какая секция, этаж и квартира, вроде в 9 у всех кого спрашивал, все совпало с метражом.
У меня 4 секция 7 этаж, двушка у лифта,не хватает около 2ух кв.метров

У меня двушка у лифта 3 секция 6 этаж все как по дду

 

Ну это на седьмых этажах проблемы, и то по-моему не у всех, в нашей секции на нижних этажах тоже совпало все по метражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, у Вас двушка у лифта?

 

зы... прочитал выше --- соседка по лестничной клетке :) у меня двушка у лестницы :)

Приятно познакомиться Виктор! Моего мужа тоже Виктором зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аленка, у Вас двушка у лифта? Кстати соседи не думали о захвате территории у мосоропровода))))?

 

зы... прочитал выше --- соседка по лестничной клетке :) у меня двушка у лестницы :)

Кстати соседи не думали о захвате территории у мосоропровода))))?

 

Думали об этом тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Аленка, у Вас двушка у лифта? Кстати соседи не думали о захвате территории у мосоропровода))))?

 

зы... прочитал выше --- соседка по лестничной клетке :) у меня двушка у лестницы :)

Кстати соседи не думали о захвате территории у мосоропровода))))?

Думали об этом тоже...

Думаю это будем первым что я предложу соседям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, почем сегодня ремонт от застройщика? Можно узнать стоимость чернового ремонта для начала: стены, стяжка, штукатурка, электрика, водоотведение?

а может НДВ кого-то еще предлагает для ремонта?

Я уже точно не помню сколько черновая. Позвони в НДВ. Мы брали ремонт варианта комфорт под ключ за 12 тыс кв. м. Там уже и ванна и раковина и даже лампочки в потолке будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аленка, почем сегодня ремонт от застройщика? Можно узнать стоимость чернового ремонта для начала: стены, стяжка, штукатурка, электрика, водоотведение?

а может НДВ кого-то еще предлагает для ремонта?

Я уже точно не помню сколько черновая. Позвони в НДВ. Мы брали ремонт варианта комфорт под ключ за 12 тыс кв. м. Там уже и ванна и раковина и даже лампочки в потолке будут.

Давно были в квартире)? Тепло то дали в нашей секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас 3 секция 2 этаж, двушка у лифта 58 кв. Соседи подскажите замеры ндв присылали или сами запрашивали?)

Тепло дали в 3 секции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать на квартиру 22 числа, вчера звонила в Европу, сказали что по 9 корпусу отопления не давали, от них все время разная инфо. Поэтому решили сами посмотреть.

 

На форуме многие корпуса пишут о том, что не подписывать акты без устранения замечаний в МОПах. Что думаете по этому поводу? Ремонт ужасный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас 3 секция 2 этаж, двушка у лифта 58 кв. Соседи подскажите замеры ндв присылали или сами запрашивали?)

Замеры не присылали и если запросить они не скажут, просто я у оформителя обманом выбила. застройщик запретил говорить обмеры тем, у кого не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады строителей выполняют ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригады строителей выполняют ремонты квартир,на территории жк ремонтируем 5 квартир ,можно будет посмотреть ,качество гарантируем!

Денис, мы уже все поняли, что вы занимаетесь ремонтами. Не нужно писать в каждой теме. Вы уже по-моему вынесли этот вопрос в отдельную тему? Если нет, то советую вам это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! У нас 3 секция 2 этаж, двушка у лифта 58 кв. Соседи подскажите замеры ндв присылали или сами запрашивали?)

Замеры не присылали и если запросить они не скажут, просто я у оформителя обманом выбила. застройщик запретил говорить обмеры тем, у кого не хватает.

Спасибо! А то думаю, что они так тянут. Сами замеряли без всяких вычетов метраж оказался меньше. Интересно, они вообще думают делать возвраты, или с этим тоже придётся в суд идти...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! У нас 3 секция 2 этаж, двушка у лифта 58 кв. Соседи подскажите замеры ндв присылали или сами запрашивали?)

Замеры не присылали и если запросить они не скажут, просто я у оформителя обманом выбила. застройщик запретил говорить обмеры тем, у кого не хватает.

Спасибо! А то думаю, что они так тянут. Сами замеряли без всяких вычетов метраж оказался меньше. Интересно, они вообще думают делать возвраты, или с этим тоже придётся в суд идти...?

 

Должны после приемки дома возвращать. Я собираюсь от них потребовать акт о взаиморасчетах и там напишу что по договору прошу вернуть мне деньги за недостающие метры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Должны после приемки дома возвращать. Я собираюсь от них потребовать акт о взаиморасчетах и там напишу что по договору прошу вернуть мне деньги за недостающие метры.

 

 

 

Были в квартире 9 корпус 3 секция 2 этаж, тепло есть, протечек нет. Правда подъезд 1-го этажа не порадовал, в двух местах вскрыты потолки, причём вскрыты безобразно(.

В УК сказали, что гос.комиссия была, в течение двух недель будет акт, а с 1марта уже заселение. Очень много кто делает ремонт, машины Леруа Мерлен колесят по ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы мне прям

Были в квартире 9 корпус 3 секция 2 этаж, тепло есть, протечек нет. Правда подъезд 1-го этажа не порадовал, в двух местах вскрыты потолки, причём вскрыты безобразно(.

В УК сказали, что гос.комиссия была, в течение двух недель будет акт, а с 1марта уже заселение. Очень много кто делает ремонт, машины Леруа Мерлен колесят по ЖК.

 

Вы мне прям настроение подняли хотя лежу с темпиратурой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы их получим?

Привет не были в квартире интересно у нас на этажи тепло дошло? На 3 этаже я так понял все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="Mila84" post="7101" timestamp="1456134657"]

 

 

Выздоравливайте!!! Впереди великие дела)))

 

 

 

Вы мне прям настроение подняли хотя лежу с темпиратурой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ame="Mila84" post="7101" timestamp="1456134657"]

 

 

Выздоравливайте!!! Впереди великие дела)))

 

 

 

Вы мне прям настроение подняли хотя лежу с темпиратурой)))))

 

Ох дела реально великие, у меня 2015-2016 год насыщен делами))) ипотека свадьба рождение дочери)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям по дому. У меня однушка 38,67 секция 1. Обмер квартиры слава богу не выявил расхождений в площади.

Кто-нибудь знает когда тепло дадут? Исправляют ли косяки с ужасающей отделкой подъезда?

А Вы сами мерили или есть обмеры? мне почему-то ни НДВ, ни УК об обмерах сказать ничего не может. Кстати, я Ваша соседка сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...