Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 9. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начал ремонт 22 февраля!

И таких желающих уже очень много)))

Какая секция и этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи) у меня 3 секция 7 этаж. хочу начинать ремонт, но рабочие не поднимают материалы на 7й((   кто нибудь решал такую проблему?  лифты включат как я понимаю после гк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи) у меня 3 секция 7 этаж. хочу начинать ремонт, но рабочие не поднимают материалы на 7й(( кто нибудь решал такую проблему? лифты включат как я понимаю после гк ?

Жесть у меня 6 этаж и это не лучше((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, а вы когда были в жк? На первом этаже 3 секции отремонтировали потолки?

Поеду завтра, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи) у меня 3 секция 7 этаж. хочу начинать ремонт, но рабочие не поднимают материалы на 7й((   кто нибудь решал такую проблему?  лифты включат как я понимаю после гк ? 

Приветствую))) Решается проблема единственным путем - закинул мешок на спину и потопал по лестнице! Лифт еще не скоро включат.. И госкомиссия здесь не гарантия. Все понимают, что если на лифтах начнут перевозить стройматериалы, то их можно будет через два месяца менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бригады, которые осуществляют подъем материалов на нужный этаж, только вот средняя стоимость подъема на один этаж получается от 1т.р./тонна. Т.е. на 7 этаж - это 7т.р./тонна. Дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бригады, которые осуществляют подъем материалов на нужный этаж, только вот средняя стоимость подъема на один этаж получается от 1т.р./тонна. Т.е. на 7 этаж - это 7т.р./тонна. Дороговато...

70 копеек за килограмм на один этаж, а рубль за кг и 1 этаж это от зажратости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи) у меня 3 секция 7 этаж. хочу начинать ремонт, но рабочие не поднимают материалы на 7й((   кто нибудь решал такую проблему?  лифты включат как я понимаю после гк ? 

Привет соседка, я тоже на 3-м этаже квартира у лифта двушка. А что у Вас за рабичие, которые отказываются таскать материал? Вы же им платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседка, я тоже на 3-м этаже квартира у лифта двушка. А что у Вас за рабичие, которые отказываются таскать материал? Вы же им платите.

на 7 этаже 3 секция, квартира у лифта, в предыдущем описалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в жк, работы полуактивные но косяков по фасаду до хрена, тепло есть, но не сказал бы что прям аж жара)))))такой вопрос ни кто из хозяев двушек, не думал перенести кухню в комнату где балкон, и слив убрать в стояк в ванной????это вообще реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 этаже 3 секция, квартира у лифта, в предыдущем описалась...

Привет! ( вот такие рабочие, без подъема. А вы когда планируете начать ремонт, уже нашли рабочих? Вчера ездила вроде все сухо тепло хорошо, можно начитать. У меня к вам вопрос- вы лоджию оставите как есть или присоединять будете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоджию оставим как есть. У нас ремонт от подрядчика ГРАД. Все ключи им передать не можем, так как на работе очень плотный график сейчас. И если честно особо не торопилась, так как то тепло было, то пропадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бригады, которые осуществляют подъем материалов на нужный этаж, только вот средняя стоимость подъема на один этаж получается от 1т.р./тонна. Т.е. на 7 этаж - это 7т.р./тонна. Дороговато...

нам из леруа доставили и подняли 2,6 тонны на 6 этаж за 7000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все денег за подъем хотят, как говорится любой труд должен быть оплачен... Ну а за 7000 я бы и сам поднял

2,6т на 6 этаж? Кроссфит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,6т на 6 этаж? Кроссфит?

Человек не совсем представляет что это такое... тут либо грыжу лечить, либо растягивать "удовольствие на весь день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 этаж? Это уже "убийство" организма при любой физподготовке. Особенно колени скажут "спасибо" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, кто-нить был в нашем корпусе в последние два дня? вижу, что строительная люлька висит на камере, чего там делают? и как в целом обстановка - лоджии доделали? окна вставили? пожарные отсечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, кто-нить был в нашем корпусе в последние два дня? вижу, что строительная люлька висит на камере, чего там делают? и как в целом обстановка - лоджии доделали? окна вставили? пожарные отсечки?

Окна не вставили и отсечек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Окна не вставили и отсечек нет

Я по фоткам на сайте посмотрела, у меня окно вставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...