Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Новый объем квартир в мкр. «Красногорский» по выгодным ценам


Рекомендуемые сообщения

В микрорайоне «Красногорский» в продаже разноформатные квартиры удобной планировки по супер-ценам.

Стоимостью от 1,5 млн рублей представлены квартиры третьего этапа второй очереди строительства. В ассортименте - площади от 24 до 74 квадратных метров, начиная от компактных студий и заканчивая просторными трёхкомнатными квартирами. Кроме того, покупателям предоставляется уникальная возможность приобрести однокомнатную квартиру площадью 30,8 квадратных метров с двумя окнами по стоимости студии.  

Стоит отметить, что подобные выгодные предложения пользуются неизменным спросом среди покупателей. Поэтому, если вы ищете квартиру с удобной планировкой, расположенную в месте, где все продумано для комфортной и спокойной жизни, то стоит поторопиться!  Помимо жилых домов в микрорайоне будут построены собственная школа, детский сад, многоуровневый паркинг и гостевые парковки.

По вопросам приобретения квартир в микрорайоне «Красногорский», обращайтесь в любое отделение продаж компании «НДВ-Недвижимость» или по телефону: (495)988-44-22.

 

Источник

 

Опубликовано 11.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти бы изначально к покупке квартиры ответственно, то в таком ЖК с его безобразным техническим проектом (водяные трубы над входной дверью, трубы отопления по полу)  и УК, действия которой можно сравнить только с бандитскими поборами, квартиры и даром не нужны. Испоганили своей застройкой отличную землю и документов на собственность не отдают, т.к. скорее всего бояться, что 1-ю очередь собственники сливать начнут и во второй и третьей продажи по ДДУ встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с его безобразным техническим проектом (водяные трубы над входной дверью, трубы отопления по полу)  и УК, действия которой можно сравнить только с бандитскими поборами

отопление по полу сейчас идет в большинстве новостроек, "трубы  углу - это старые проекты панелек"..

трубы воды над входной дверью - тоже не самое большое неудобство, легко утапливаются  в стены и тянутся в с/у под фальшпотолком.

УК можно посылать в пень с поборами, можно не подписывать с ними договор, короче надо просто знать свои права..

сейчас все ук - наглые, взять например изумрудные холмы где я живу коммуналка за 60 кв метров зимой доходит до 10 тыс руб и это без света, воды и интернета..

или жк брусчатый поселок красногорск, там УК требует согласовывать проект электрики, хотя законом установлено, что при выделенной мощности до 15 кВт никаких проектов не нужно, за горячую воду 500 руб за куб просят и еще кучча нелепых требований..

это все современные УК такие... их надо ставить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместными усилиями надо ставить УК. ИА уже совсем не контролирует, что говорит в ответ на критику и обоснованные запросы: Не устраивает - надо жить в частном доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...