Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Стоимость ремонта


Житель

Рекомендуемые сообщения

насчет выравнивания -  на штукатурку или гипсокартон все равно пойти придется хотя бы в целях звукоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивирую эстетикой, пригодностью к мытью, возможностью засунуть под них проводку и прочее и ну на крайний случай, простотой самостоятельного монтажа.

Вот насчет простоты то монтажа я и сомневаюсь, как вы их монтировать будете? На потолке они могут волнами пойти и скорее всего пойдут(( Лучше все таки подстрахуйтесь и проконсультируйтесь с независимыми специалистами или форумы почитайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот насчет простоты то монтажа я и сомневаюсь, как вы их монтировать будете? На потолке они могут волнами пойти и скорее всего пойдут(( Лучше все таки подстрахуйтесь и проконсультируйтесь с независимыми специалистами или форумы почитайте

так на каркас же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот насчет простоты то монтажа я и сомневаюсь, как вы их монтировать будете? На потолке они могут волнами пойти и скорее всего пойдут(( Лучше все таки подстрахуйтесь и проконсультируйтесь с независимыми специалистами или форумы почитайте

так на каркас же.
Все таки подготовьтесь посерьезнее к потолку с каким шагом крепить какой ширины панели брать. Это не только мои домыслы, но и от людей слышала, что со временем их на потолке крутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, есть стандартные, а есть широкие. Я с ими уж много лет пользуюсь, так что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Являюсь профессиональным мастером отделочником, недавно приобрёл для себя квартиру в 4 корпусе и рад предложить соседям свои услуги по ремонту квартир...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне еще одни ребята насчитали  340.000 примерно за:

 

 стяжка 5 см + шумоизоляция рулонная.
 Гидроизоляция су и кухни.
 Электрика (6 светильников + 6 выключателей + 12 розеток). 
 Сантехника (6 точек) + разводка.
 Замена радиаторов на регулируемые.
 Межкомнатная перегородка из пеноблоков, разделяющая кухню и комнату 4 x 2.8 метров + стены для санузла 4м2 (ПГБ) +3 дверных проема с коробками без установки дверей.
 Потолок из шумоизоляционного ГКЛ 1 уровень.
 Устройство вентиляции.
 Штукатурка стен, кроме комнаты 17м.
 Устройство подоконников (3 окна)
 Санузел под ключ (плитка вокруг ванны + стеклообои и краска)
И это только работы.
 
Как-то, у кого не спрашива, все выходит дороже, чем у "застройщика". Что все равно не прибавляет желания к нему обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно по стоимости стоит замена батарей отопления[/url] ? У меня действительно плохие батареи в квартире, думаю и этой зимой тоже будем мерзнуть. Не знаю как поступить, думаю одного утепления может быть недостаточно.А вот замена батарей отопления могла бы решить наши проблемы. Это мое мнение

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Все  зависит от размаха. Если вы решитесь менять все  полностью , включая и мебель, то  обойдется это  в круглую копеечку. Мы сейчас сменили полы и обои новые  купили. Подумали, что  химчистка мебели] будет лучшим вариантом. Мебель еще хорошая, но просто  требует немного  работы над собой 

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что дорого, чего там мдф то клеить, под них и стены выравнивать тщательно не надо, да и ламинат везде. А может и не дорого, стены все таки возводить и звукоизоляция. 

Дорого? да это  нереальный какой-то ценник за бытовуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Теплоизоляция(важно для загородных домов), шумоизоляция, выравнивание любых неровностей(слой засыпки от 30мм + 20мм два слоя ГВЛ или элементы пола Кнауф), а самое главное полностью сухая технология, делается за один день, не надо ждать четыре недели в зимний период и две в летний пока высохнет! На недосушенную поверхность разве что только плитку клеить можно, остальное или не приклеится или вздуется... Вместо полиэтилена в качестве гидроизоляции, буду класть шумоизоляционную пенку 5мм, в Леруа стоила 23 кв.м. 1700р до подорожания, 21Дб.

Не получается фото прикрепить :(

Как пленка называется? 21 дБ это как то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ремонт хорошо делать когда учитываешь мелочи везде - когда сделать лиш бы заплатить две копейки и сьэкономить рубль то рано или поздно начнётся и дискомфорт и проблемы . 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно, сколько кому ремонт вышел?

Поделитесь, пожалуйста, кому не лень. Можно с нюансами,- просто квадраты и цена за фсё-фсё под ключ)) Или же частями- сколько черновая (работа+ материалы, не важно какие), сколько чистовая. Любая информация)

Я просто хочу сориентироваться от скольки..

Подробности, конечно, тоже интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько кому ремонт вышел?

Поделитесь, пожалуйста, кому не лень. Можно с нюансами,- просто квадраты и цена за фсё-фсё под ключ)) Или же частями- сколько черновая (работа+ материалы, не важно какие), сколько чистовая. Любая информация)

Я просто хочу сориентироваться от скольки..

Подробности, конечно, тоже интересны)

Под ключ со всеми моими заморочками 520 000 за работу на двушку 67 квадратов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ключ со всеми моими заморочками 520 000 за работу на двушку 67 квадратов.

Это только за работу? А материалы тогда на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материалы примерно столько же... а то и больше... все зависит от запросов... может унитаз из золота захотите )

 

например обои от 400 р за рулон до 5000 ....

 

у меня все под ключ за лям перевалило.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материалы примерно столько же... а то и больше... все зависит от запросов... может унитаз из золота захотите )

 

например обои от 400 р за рулон до 5000 ....

 

у меня все под ключ за лям перевалило.... 

У меня за 1.5 перевалило, но тут уже на вкус и цвет как говорится, а в целом хороший ремонт с работой в райно 1.5 и выходит. Но можно и в тыщ 800 эконом вписаться вместе с материалами и работой, застройщик вон предлагает в этом дипазоне примерно, но ничего в их ремонте необычного нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только за работу? А материалы тогда на сколько?

Материалы это уже ваше усмотрение, тут увы, нельзя рамки создать, вам дорого рулон за 2 т.р., а кому то и за 5 не дорого, даже покупая квартиру именно сдесь. Суть в том что надо определится с бюджетом и понять чего хотите, т.к. если хотите то что видите на картинке, обхойдется не очень дешево, соответственно и мастера, которые делают стандарт ремонт берут 200 000, они же могут вам и по картинке сделать но уже будет в разы дороже и дольше естественно, т.к. время в работе залог качества, а качество в самих деталях на которое и уходит время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи привет.

Вот хорошие специалисты по ремонту квартир.

Делали у меня дом и квартиру.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, если не секрет,  вы планируете штукатурку  или гипсокартон?

штукатурку только,гипс не очень хорошо,как объяснили мне рабочии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штукатурку только,гипс не очень хорошо,как объяснили мне рабочии.

Если делать шумоизоляцию, то придётся гипсокартон монтировать. А штукатурка только выровняет стены, но жить придётся как на шумном базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шумоизоляцию , то да только гипс спасет.наверно)))

Не совсем так. На стены сначала монтируются шумопоглощающие плиты, а сверху всё обшивается гипсокартоном. В зависимости от материала это съедает от 4 до11 см.

А один гипсокартон погоды особо не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнерский ремонт, в студии, в стиле лофт вышел ориентировочно в 550к с материалами, работой и услугами дизайнера.

Стены зашивали гипсокартоном, под ним шумоизоляция, на полу керамогранит = под ним также шумоизоляция.

Меня сразу предупредили, что тут очень веселая слышимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...