Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 11. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Похоже это обычная стяжка, потому так и выглядит. Это же не полусухая. Её еще потом надо самовыравнивающейся смесью до ума доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

добрый вечер всем. скажите пожалуйста, есть кто нибудь из 5 секции 11 корпуса. дело в том что после того как УК сообщила о возможности получения ключа квартиры, я посмотрев квартиру решил не брать ключ и оставить дефектную ведомость. это было 2-3 недели назад. сегодня решил взять ключ и начат ремонт. к удивлению УК уверяет меня что моя квартира другая, которая совсем не соответствует ДДУ: не по номеру не по квадратуре не по планировке ((((. после догового спора оставил заявление. ОТЗОВИТЕСЬ ЕСЛИ У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ ИЛИ МОЖЕТ КАКИЕ СОВЕТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

добрый вечер всем. скажите пожалуйста, есть кто нибудь из 5 секции 11 корпуса. дело в том что после того как УК сообщила о возможности получения ключа квартиры, я посмотрев квартиру решил не брать ключ и оставить дефектную ведомость. это было 2-3 недели назад. сегодня решил взять ключ и начат ремонт. к удивлению УК уверяет меня что моя квартира другая, которая совсем не соответствует ДДУ: не по номеру не по квадратуре не по планировке ((((. после догового спора оставил заявление. ОТЗОВИТЕСЬ ЕСЛИ У КОГО БЫЛО ПОДОБНОЕ ИЛИ МОЖЕТ КАКИЕ СОВЕТЕ!!!

Макс, приветствую Вас!

У меня такая же история. Покупал квартиру по переуступке, 19 июля получаю документы с гос.регистрации переуступки и приступаю к процессу опознания своего жилья. Посмотрю, что за ключи предложат мне при подписании АПП. Т.к. я не подаю иск об уплате неустойки в размере нескольких сотен тысяч рублей, полагаюсь на разумность оппонентов и что правду они всё-же знают и смогут документально подтвердить ошибку, закравшуюся в ДДУ первого правообладателя. Говорят, что есть какое-то письмо застройщика о произошедшей ошибке в приложенном плане квартир в 5-й секции 11-го корпуса. Опять-таки, эту информацию вычитал где-то в контексте, посему утверждать не стану. Давайте, я в личку Вам напишу, чем начнется/продолжится/закончится моё дело, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Макс, приветствую Вас!

У меня такая же история. Покупал квартиру по переуступке, 19 июля получаю документы с гос.регистрации переуступки и приступаю к процессу опознания своего жилья. Посмотрю, что за ключи предложат мне при подписании АПП. Т.к. я не подаю иск об уплате неустойки в размере нескольких сотен тысяч рублей, полагаюсь на разумность оппонентов и что правду они всё-же знают и смогут документально подтвердить ошибку, закравшуюся в ДДУ первого правообладателя. Говорят, что есть какое-то письмо застройщика о произошедшей ошибке в приложенном плане квартир в 5-й секции 11-го корпуса. Опять-таки, эту информацию вычитал где-то в контексте, посему утверждать не стану. Давайте, я в личку Вам напишу, чем начнется/продолжится/закончится моё дело, ок?

Добрый день! Как завершилось Ваше дело в суде по неустойке?

У тех, кто обратился в компания Лигал Мил два первых судебных дела по взыскания неустойки завершились 100% взысканием неустойки и штрафа, а третье дело 50% взысканием и сейчас оспаривается в апелляции компанией по причине нарушения судом норм материального права.

Кто еще раздумывает (по каким-то своим причинам) взыскивать ли неустойку или нет, - посмотрите на соседей как они отлично потратили свои взысканные средства с застройщика и обращайтесь в Лигал Мил.

http://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim-litsam/vziskanie-neustoiki-s-zastroischika.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...