Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Мкр. «Красногорский»: социальная инфраструктура будет построена в срок


Рекомендуемые сообщения

Наблюдать то можно, но вот половина камер уже неделю как не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик микрорайона компания ООО «ГРАД» сообщает, что работы на объекте ведутся в соответствии с утвержденным графиком, и уже в следующем году на территории новостройки появится отдельно стоящий детский сад на 320 мест. В настоящий момент уже выполнена разработка проектной документации и подано заявление на получение ГПЗУ. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2018 года. 

В микрорайоне также предусмотрено строительство собственной школы на 900 мест. Застройщиком уже выполнена разработка документации предпроектной стадии, а также подано заявление на получение ГПЗУ. Ввод школы в эксплуатацию намечен на август 2020 года.

Отметим, что в микрорайоне уже открыт ДОУ «Филиппок» на 55 мест, расположенный в корпусе №2. Сейчас там ведется предварительная запись, а первых детей садик примет в сентябре этого года. Еще один встроенный детский сад рассчитанный на 55 человек запроектирован в домах третьей очереди строительства, ориентировочный срок введения в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2021 года. 

Также в рамках реализации проекта, в мкр. «Красногорский» появятся 2 удобных въезда на территорию района. Напоминаем, что следить за ходом строительных работ на объекте можно через камеры круглосуточного видеонаблюдения, а также в разделе «ход строительства» на официальном сайте проекта.

 

 

Источник

 

Опубликовано 26.06.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На форуме пишут, что в микрорайоне будет построена частная школа. Это так? Менеджеры говорят о муниципальной, которую строить начнут в 2020-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...