Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Дуся

Рекомендуемые сообщения

Дуся, присмотрели что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от нас несколько тоже из Сокола

post-192-0-59045000-1438613839_thumb.jpg

post-192-0-72823400-1438613840_thumb.jpg

post-192-0-38785100-1438613841_thumb.jpg

post-192-0-91049500-1438613841_thumb.jpg

post-192-0-38089500-1438613842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,   обратите внимание, что на сайте Сокола можно распечатать скидочный купон, 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту покупки плитки сокол в 2006 и 2008 годах) Самое главное чтобы хватило, тк если докупать,то будет отличаться, может на пару тройку тонов, что фактически другой цвет:) Недожареная или пережареная партии рядом могут быть. И проверять при покупке что все коробки одна партия. Ну и приготовить рабочих,готовых с ней помучиться, тк кривая она вся, не сравнить с Италией испанией.. И себя подготовить,не придираться потом,потому что кривое как ни клади..) а так, отличный бюджетный вариант, я брала в кв для сдачи, все цело инормально . В су настенную вообще брала 2 сорт уцененный, по 100 с чем-то руб, матовая,так она даже лучше смотрится , чем напольная за обычную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахабино у них в 2010 год модернизация была цеха напольной плитки, может получше стало. На днях дверь привезут и я половую плитку в ванную куплю и поделюсь впечатлениями. Чего то я не готова итальянскую покупать по 2000 за метр ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, зачем за 2тр, там можно нормально выбрать, просто работать с ней посложнее и результат непредсказуемее,в плане качества укладки. вы поснимайте плиз все подряд, если сможете, фото очень интересно)) может чтотоособо глянется...вот ваша зелёная зацепила вдруг, вы однотонную брать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те годы выбор скромнее был, брали в разное время напольные коллекции кантри, Верона , иЦарицыно. Верона отличная,матовая и как подзатертая, на ней ничего не видно,в смысле пылюки)) на деле не такая яркая. Кантри было 3 цвета от тёмного до светлого, сейчас один на сайте, вот её класть труднее,чтоб нормально вышло. Царицыно как на фото,нечто среднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахабино, спасибо большое за советы. Вот посмотрите, что я выбрала и жду ваших комментариев, если не сложно, конечно. ray_s4.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся цветочки, что бы плитка была издалека на обои похожа,  но муж не разделяет моих пристрастий. И плитка от Моншер мне понравилась.  Хотелось, что бы вся квартира (комната, кухня, ванная) была в одной гамме или салатовая гамма, или бежевая, пастельные тона. Но тут мне кто то сказал, что бежевая комната ассоциируется с покойником. И вот теперь у меня эта заноза в голове. У меня везде этот бежевый и дома, и на мне((    

 Нахабино, я не успела отписаться в теме про кошек, но Ваши кошки меня потрясли! Супер! Вы профессиональных художник?  Помогите, пожалуйста, тогда с выбором цвета. А то мне  слон не только на ухо наступил, но еще и на все остальные творческие  способности, у меня полное отсутствие их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая мне еще понравилась http://ceramic-center.ru/catalog/collection/126/

post-192-0-65334600-1438863239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такая? http://ceramic-center.ru/catalog/collection/143/

 

еще не определилась, нравится ли мне её "фактурность"  B)

post-192-0-67472700-1438863892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахабино, спасибо большое за советы. Вот посмотрите, что я выбрала и жду ваших комментариев, если не сложно, конечно. ray_s4.JPEG

Я её тоже смотрела вчера, обратила на себя внимание, даже картинку сохранила,эту же) Вы тёмное будете брать,или только светлое,или смесь? Мне кажется к ней придётся что-то золотое брать, у меня полотенцесушитель кстати золотой,оч .нарядно))

Сама буду искать более сдержанное и менее откровенно красивишное, т.к. хочу сделать кв.сыну, ему правда 6 пока,буду ориентироваться на 20летнего парня, а нравятся средиземноморский стиль, и элементы лофта, много чего.. Идей на 5 квартир, надо держать себя в рамках задуманного, чтобы все выдержанное в одном ритме было.. Мне Баден Баден вот понравился незапланировнно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам для вдохновения наш золотой полотенцесушитель,способный поддержать рисунок на плитке:)

post-387-0-89985100-1438880165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут моншер писала, что у нас так идут трубы, что не получится сделать полотенцесушитель - нет постоянного течения воды по трубам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шапокляк ремонт в Нахабино ясное, там есть наверное) да и электрический как вариант, куда ж совсем без него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на магазин "Tesser", есть в Красногорске на Ленина. Ну и у нас всех должна быть скидка по карте НДВ.
http://www.tesser.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на магазин "Tesser", есть в Красногорске на Ленина. Ну и у нас всех должна быть скидка по карте НДВ.

http://www.tesser.ru/

мне турецкая понравилась :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы плитку наверное будем брать Керама Марацци.. Российский производитель,но качество значительно лучше Сокола. По деньгам недорогая.Мой муж когда-то работал на Соколе и категорически не рекомендует эту плитку :)) Про разницу в цвете разных партий плитки говорит что незначительное расхождение возможно у всех производителей,но у Сокола оно сильное и различается даже в одной и той же партии :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...