Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Дуся

Рекомендуемые сообщения

 

Моншер а что за карта НДВ такая?

 

http://loyalty.ndv.ru/
Спасибо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие соседи, извините, что задержалась с отчетом. Решила не эксперементировать, остановилась на бежевеньком и цветочках, к тому же мужу уж надоело ремонтироваться, рычит, т.к. он все материалы завозит или организует подвоз, поэтому взяла, то что под рукой в Дедовске было. На фото ванная и пол кухни в процессе укладки.

post-199-0-51816200-1440850086_thumb.jpg

post-199-0-39794800-1440850112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом как плитка с пола? У нас на работе похожая на ней в рельеф забивается вся грязь, даже там где никто не ходит. Бедная уборщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Но решили сдавать квартиру. Спрошу потом жильцов и отчитаюсь. Взяли ее потому, что керамгранит и не большой размер плитки. Очень большие плитки на небольшой кухне не очень люблю. В оби брали, там такого размера плитки не особый выбор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали наподобие плитку на кухню. На фото немного в зеленцу отдает, по факту коричневая

post-561-0-30174300-1440940471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо скинали в последний момент передумали и взяли плитку, все еще в процессе

post-561-0-09029100-1440940542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто слегка похожее у дочки клеили. Фото еще без затирки.

post-199-0-35292000-1440943942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerry а где чьё и почём брали?)

Обе плитки испанские. Напольная Mercury Central Park Walnut, она керамическая, долго искали именно керамику красивую, керамогранита много симпатичного, но мы как-то не решились его брать в помещение. А для фартука - Monopole Ceramica Toscana mix, ее даже не искали, увидели в Леруа и влюбились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на прочность напольную керамику уже довелось проверить)) упала каменная ступка из пестика на пол, ступка пополам раскололась, полу хоть бы что, а у меня уже сердце чуть не остановилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, я такую видела в испанском стиле, и в леруе есть такая. И напольная есть еще круче - под плесень... прям сразу про питерские и лиссабонкие парадные думается) хочу такую на балкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кора, ну под плесень - это жесть )) Плитку в ТД покупали. Попозже выложу уже законченный вариант. Сейчас на телефоне нет фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под плесень это я так обозвала) там такой же примерно узор средиземноморский, но будто чуть вытертый) могу выложить потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...