Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Вопрос по Опалихе О2


Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулась на видео обзор с высоты птичьего полета Опалихи о2, теперь ооочень жалею, что не купила там квартиру((( вот думаю стоит ли вложиться в О3? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулась на видео обзор с высоты птичьего полета Опалихи о2, теперь ооочень жалею, что не купила там квартиру((( вот думаю стоит ли вложиться в О3? Как думаете?

Вы не по адресу! Мы тут уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не по адресу! Мы тут уже купили.

 

почему не по адресу? Именно туда, куда и хотела)) как Вам там? какие недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ведитесь вы на этих рекламщиков))) Яна Малинина идите на форум О3 или О2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и продает, но цены ведь совсем другие(((

 

это да. Тогда только о3, но там ведь вообще непонятно, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь уже, это тролли-рекламщики с опалихи, у них ж..па с продажами, они уже и на новостройкине наспамили, везде пишут, какой замечательный о2-о3. всё это шито белыми нитками. идите на оф. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну да, строительство только начинается, так что неизвестно стоит ли туда влазить вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулась на видео обзор с высоты птичьего полета Опалихи о2, теперь ооочень жалею, что не купила там квартиру((( вот думаю стоит ли вложиться в О3? Как думаете?

в О2 продаются квартиры, смотрите на циане, видела и не одну. либо дду в о3. пользователи данного форума уже свой выбор сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Опалих от Урбан груп - к сожалению, почитайте форумы, очень негативно пишут сами покупатели (особенно про Город набережных) - где-то если не ошибаюсьна просторах ютьюба даже видео есть с трещинами, плесенью, сползающим к речке паркингу...

нашёл http://www.ecmo.ru/news/urban-group-stroit-goroda-dlya-zhizni-spolzayushchie-v-reku

в статье половина высосана и притянута за уши, и это видно, но, как альтернативное мнение о застройщике вполне может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

У нас вот  на стадии эксплуатации все отлично пока. Не зря же этот проект получил награду на каком то там конкурсе от Минстроя России. Были, конечно, огрехи, но так за эти деньги, что мы заплатили за свою трешку это вполне нормальная ситуация. Идеальное строение будет стоить в 2-3 раза дороже. Для нас прежде всего было важно расположение, степень удаленности от Москвы и наличие своего детского сада. Да и потом, тот показатель что квартир в продаже нет, говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот  на стадии эксплуатации все отлично пока. Не зря же этот проект получил награду на каком то там конкурсе от Минстроя России. Были, конечно, огрехи, но так за эти деньги, что мы заплатили за свою трешку это вполне нормальная ситуация. Идеальное строение будет стоить в 2-3 раза дороже. Для нас прежде всего было важно расположение, степень удаленности от Москвы и наличие своего детского сада. Да и потом, тот показатель что квартир в продаже нет, говорит сам за себя.

о чём вы? лучше расскажите про трещины, отваливающиеся куски штукатурки и прочее. Я совсем недавно был в о3 и был в таком "восторге". А сегодня ещё написал человек, что со сдачей корпуса задержка - не прошли комиссию. По факту из всего о3 ввели досрочно только 5 корпус (если правильно помню номер), со всем остальным продинамили.

И формулировка, что нормальное качество должно стоить дороже - это вообще бред. Надо строить нормально, а не бутафорию создавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

promo, а Вы живете в этом ЖК? Откуда у Вас такие факты про трещины и отваливающуюся штукатурку. Я лично проживаю здесь, и ничего у меня не отваливается. Было дело - заметил, что брусчатка немного поотвалилась — и что, вешаться? Пошел в УК, поругался маленько. В итоге все перебрали, уложили. Правда не мигом, но сделали. По поводу Опалихи 03 ничего сказать не могу, там не был, со временем туго, но заинтересовали, выберусь в какой-нибудь длинный выходной. Или не выберусь). Спорить о них не стану, ибо пусть выводы делают те, кто там жить будет. А выводы о недостроенном объекте рано делать, по-моему, . И потом то, что здесь уже нет в продаже квартир, о чем то и говорит... люди что слепые брать фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

promo, а Вы живете в этом ЖК? Откуда у Вас такие факты про трещины и отваливающуюся штукатурку. Я лично проживаю здесь, и ничего у меня не отваливается. Было дело - заметил, что брусчатка немного поотвалилась — и что, вешаться? Пошел в УК, поругался маленько. В итоге все перебрали, уложили. Правда не мигом, но сделали. По поводу Опалихи 03 ничего сказать не могу, там не был, со временем туго, но заинтересовали, выберусь в какой-нибудь длинный выходной. Или не выберусь). Спорить о них не стану, ибо пусть выводы делают те, кто там жить будет. А выводы о недостроенном объекте рано делать, по-моему, . И потом то, что здесь уже нет в продаже квартир, о чем то и говорит... люди что слепые брать фуфло?

в о3 не живу, был на экскурсии в сданном корпусе (на тот момент 5), сейчас в других насколько знаю начали ключи выдавать. там маленький двор-колодец, слева видны трещины между двумя стенами, штукатурка отваливается в нижней части фасада. Подъезд приятный. понравилась на стене наклейка с номером этажа.

прогуляйтесь, посмотрите. про о2 ничего не могу сказать, я там не был...

хотя, конечно, странно, что человек заходит только чтобы что-то написать именно про о2. Какой смысл заходить на "чужой" форум и петь оды объекту эконом-класса по такой высокой цене? http://urbangroup.ru/about/page/ хотя, если почитать, что "каждый десятый сотрудник уже купил квартиру", а также про "награду от минстроя" (как оказалось - urban awards - награда от самого ж урбана), то всё вполне становится понятно... SMM работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну, не надо было тогда тему давать открывать по 02. А уж открыли - терпите, что будут оттуда приходить. Негостеприимные какие). Или когда говорят хорошее - это тролли, а когда плохое - это прелесть что такое? Рассматривать проблему нужно со всех сторон. Иначе картина будет необъективной. А жить можно там, где нравится. Кстати не очень понял насчет ценника. С чего это вдруг цены стали высокие? Прям за живое задели. Оно, конечно, не пойдешь сейчас и не потребуешь, чтобы как в некоторых магазинах "если найдете дешевле, мы сбросим цену", но может ссылочку организуете? А то пока вижу только премии урбанов по всяким разным поводам - спасибо, глянул про 02, теперь знать буду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...