Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Давайте сэкономим


Mihail

Рекомендуемые сообщения

Первая очередь, давайте объединимся на электрику?

Нашел предложение: 

Подробности акции:

 

Вы и Ваши соседи решили провести ремонт? Сделайте совместный заказ на электромонтажные работы и получите скидку от 10% до 20%! Чем больше соседей примет участие, тем большую скидку получит каждый.

 

Проводит профэлектрика. Посчитал у них на сайте на калькуляторе работ, цена устраивает, но и от скидки не отказался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ссылку на сайт скиньте, пожалуйста.

http://www.profelektrika.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег за работу насчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом плиз, у кого сколько получилось под ключ по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег за работу насчитали?

По калькулятору получилось 33000 (20 розеток, 7 под освещения и 7 выключателей, внутренний щит) работа, материал от 23000. Размер квартиры 59 квадратов. Нужно замерщика вызывать, чтоб четко по смете смотреть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я бы присоединился

 

Я за

Круто! можно еще народу подсобирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По калькулятору получилось 33000 (20 розеток, 7 под освещения и 7 выключателей, внутренний щит) работа, материал от 23000. Размер квартиры 59 квадратов. Нужно замерщика вызывать, чтоб четко по смете смотреть уже.

За такое количество розеток,денег много получилось. У меня 40 розеток ,и 6 выключателей + собрать щиток получилось 30 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обзвонил фирм 5-6, у этой фирмы цена ниже раза в полтора-два. Еще дают гарантию 5 лет, значит уверены в качестве. Бригады мне неинтересны, у друзей сделали и пропали, причем не на много дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я обзвонил фирм 5-6, у этой фирмы цена ниже раза в полтора-два. Еще дают гарантию 5 лет, значит уверены в качестве. Бригады мне неинтересны, у друзей сделали и пропали, причем не на много дешевле

Поделитесь, провели электрику? Мы тоже, наверное, присоединились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть частный мастер (с большим стажем) когда дойду до электрики буду с ним договриваться. Полагаю все-равно будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто -то заинтересова -обращайтесь. Думаю за больший обьем человек будет еще более заинтересован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих электриков из Красногорска тоже подобная акция: http://www.budetsvet.ru/jk-krasnogorski.htm. Мне вышло по знакомству 35000 за работу и 24000 за все материалы (через них выгоднее покупать чем в Леруа, я сравнил). Если хотя бы 2 человека наберется - будет та же цена по работе.

 

У меня двухкомнатная в 7 корпусе. Только стены вокруг ванной вы уже сделали? Без них рано делать электрику. Стены мне обошлись в 15000 без материала.А стены потянули за собой и разводку для сантехники и канализации.

 

Кстати, могу поделиться проектом и схемой разводки по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу поделиться проектом и схемой разводки по квартире.

 

Зачем спрашиваете?

Выкладывайте, все посмотрят, кто-то что-то возможно заметит интересное и у себя изменит. Спасибо скажет не один десяток человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот схема с описанием. В ходе немного ее подредактировали. Пойдет для тех, кто решил не делать стену между кухней и комнатой.

12517435.png

Стоимость вложений в электрику писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

сейчас популярны кэшбэк сервисы, на них можно экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поделитесь, провели электрику? Мы тоже, наверное, присоединились

Делюсь!

Приехал Андрей. Прораб их. По смете вышло больше на 4 тыс потому что я не досчитал материалы( 

Мужик такой серъезный и в то же время посмеялись) Пришел все посмотрел, смету составил. Работы начались через неделю, хоть я и хотел раньше, но у них все работники были заняты (и кстати тоже в нашем Красногорском 3 работника было) Все объяснил. Про щиток долго мне все рассказывал. Я вообще в нем не знаток. Мне кажется он от меня устал тогда. Долго я его мучал. В итоге. Оплатил по факту после приемки. Ребят, работы на ура! Красота. Работал Сергей. Чуть больше недели. Думаю еще сантехнику у них, но пока финансы поют романсы. Я вот схватился за акцию с объединением, а у них сейчас акция со страховкой. При новой проводке страховку дают на 300 000 на имущество. Сеструхе повезло. Сейчас новую квартиру купила в домодедово парке и будет ей и страховка и проводка( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь!

Приехал Андрей. Прораб их. По смете вышло больше на 4 тыс потому что я не досчитал материалы( 

Мужик такой серъезный и в то же время посмеялись) Пришел все посмотрел, смету составил. Работы начались через неделю, хоть я и хотел раньше, но у них все работники были заняты (и кстати тоже в нашем Красногорском 3 работника было) Все объяснил. Про щиток долго мне все рассказывал. Я вообще в нем не знаток. Мне кажется он от меня устал тогда. Долго я его мучал. В итоге. Оплатил по факту после приемки. Ребят, работы на ура! Красота. Работал Сергей. Чуть больше недели. Думаю еще сантехнику у них, но пока финансы поют романсы. Я вот схватился за акцию с объединением, а у них сейчас акция со страховкой. При новой проводке страховку дают на 300 000 на имущество. Сеструхе повезло. Сейчас новую квартиру купила в домодедово парке и будет ей и страховка и проводка(

 

а что за фирма, можно контакты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фирма, можно контакты?

 

Профелектрика

на сайте profelektrika.ru контакты есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail, а вы не знаете сколько у них акция со страховкой продлиться? Я так понял вы с ними общаетесь. Дачу буду делать. Может на дачу у них тоже распространяется. 

Там как-то понужнее она. Пожары то чаще случаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю. Про дом спрашивал, сказали в скором времени тоже будет и на дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...