Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Строительство путепровода через переезд в Нахабино


Кора

Рекомендуемые сообщения

Переходите по пешеходному переходу и будет всем счастье)))

Я говорю не про то, что непременно нужно идти вброд, а о том, что переход устроен неправильно. Полагаю, что дети после школы и маломобильные люди, возвращаясь с электрички, станут переходить дорогу именно в неустановленном месте, т.к. во-первых это удобно пешеходам, а во-вторых - переход расположен согласно тупоголовой логике. Вот так-то...

П.С. Кстати, выезд на Волоколамку тоже сделан по-нашему - теперь постоянно стоит Станционная улица. Чувствуется родной образ мышления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про то, что непременно нужно идти вброд, а о том, что переход устроен неправильно. Полагаю, что дети после школы и маломобильные люди, возвращаясь с электрички, станут переходить дорогу именно в неустановленном месте, т.к. во-первых это удобно пешеходам, а во-вторых - переход расположен согласно тупоголовой логике. Вот так-то...

Я уже написала на Добродел про этот нелогичный переход. Соседи, не молчите, может, что-то изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала на Добродел про этот нелогичный переход. Соседи, не молчите, может, что-то изменится!

 

Давайте сначала подождем, пока закончат эстакаду,

По опыту п.Тучково, в котором летом открыли эстакаду, еще 3 месяца там шли работы по облагораживанию территории, переделывали подъездные пути, переносили пешеходные переходы и т.п.

Когда закончится обустройство, тогда можно будет засыпать добродел заявками. А пока могут много что переделать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кидал заявку по поводу этого стремного перехода. Ответили, что сейчас идет строительство, пишите по окончанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ну вот 29 октября пустили движение по мосту, но работы еще не завершены (точнее, проект не закрыт: строительно-монтажные работы не оплачены полностью). Но дело не в этом, ибо пешеходный переход, который был бы уместнее ближе к ст.Нахабино, не входил в проект строительства эстакады - это совершенно разные объекты строительства. А ответ мудрых людей свыше - художественный свист на ложках. Вывод напрашивается один: пока никакого организованного перехода ближе к станции не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...