Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Корпус 5. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Ищем соседей снизу и сверху: 5 корпус, 6 секция, 4й и 6й этажи. Есть вопрос по планировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем соседей снизу и сверху: 5 корпус, 6 секция, 4й и 6й этажи. Есть вопрос по планировке.

 не связан ли он случаем с переносом стояка (каналья) , который слева от входа? ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем соседей снизу и сверху: 5 корпус, 6 секция, 4й и 6й этажи. Есть вопрос по планировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищем соседей снизу и сверху: 5 корпус, 6 секция, 4й и 6й этажи. Есть вопрос по планировке.

 не связан ли он случаем с переносом стояка (каналья) , который слева от входа? ;-))

 

Там каналья санузел, под которым нельзя устроить кухню *(  У меня такая классная планировка получалась, если санузел, который у стояка слева от входа,  повернуть. Проблема потом согласовать что-либо на месте бывшего санузла. 

 

Вообще, может где-нибудь будем делиться своими идеями по планировкам наших трешек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ищем соседей снизу и сверху: 5 корпус, 6 секция, 4й и 6й этажи. Есть вопрос по планировке.

 

Я вас помню :) Ищу как раз жителей трешек )

 

Нашла тему Моншер про наш корпус, вроде бы там увидела соседей с 4го. С 6го пока не нашла обитателей трешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Лера, купила квартиру в 1 секции 6 этаж

Привет. меня зовут Дмитрий . у меня 1 секция 7 этаж № 22.

квартиру смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ищем соседей снизу и сверху: 5 корпус, 6 секция, 4й и 6й этажи. Есть вопрос по планировке.

 не связан ли он случаем с переносом стояка (каналья) , который слева от входа? ;-))

 

Там каналья санузел, под которым нельзя устроить кухню *(  У меня такая классная планировка получалась, если санузел, который у стояка слева от входа,  повернуть. Проблема потом согласовать что-либо на месте бывшего санузла. 

 

Вообще, может где-нибудь будем делиться своими идеями по планировкам наших трешек? :)

 

 

Строить мокрые зоны можно также в том случае , если она находится над коридором квартиры , находящейся снизу.

А на первых этажах - вообще делай что хош) (ну почти)

зы но вот конкретно с этим стояком (каналья) засада , в тч у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строить мокрые зоны можно также в том случае , если она находится над коридором квартиры , находящейся снизу.

А на первых этажах - вообще делай что хош) (ну почти)

зы но вот конкретно с этим стояком (каналья) засада , в тч у меня.

 

В том то и дело. Что в моем случае нужно чтобы у соседей сверху вместо санузла был коридор. А то получится, что по закону мы себе ухудшаем жилищные условия, делая кухню под санузлом, и этот вариант согласован не будет. Можно конечно обходные лазейки искать и писать какие-то бумажки, мол, мы не против сами себе ухудшить. Тем более, что ни соседям снизу, ни соседям сверху мы ничем не мешаем такой планировкой и ничего им не ухудшаем... 

Кстати, так и не могу найти жильцов сверху )

 

А вам этот стояк что мешает сделать? Может его как-то обыграть и спрятать на вроде колонны той же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как колонну не обыграть , а мешает тем что посередине будущего коридора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ищем соседей снизу и сверху: 5 корпус, 6 секция, 4й и 6й этажи. Есть вопрос по планировке.

 

Я вас помню :) Ищу как раз жителей трешек )

 

Нашла тему Моншер про наш корпус, вроде бы там увидела соседей с 4го. С 6го пока не нашла обитателей трешки

Всем привет! У нас в 5 корпусе 2 кравтиры

Трешка в 3 секции на 6 этаже и

Студия в 5 секции на 7 этаже.

Кто знает, что происходит с отоплением, какие сроки ставят. Хотим начать ремонт и не можем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас в 5 корпусе 2 кравтиры

Трешка в 3 секции на 6 этаже и

Студия в 5 секции на 7 этаже.

Кто знает, что происходит с отоплением, какие сроки ставят. Хотим начать ремонт и не можем (((

В соседней теме "6 корпус, ремонт до ГК" писали:

Звонила сегодня в УК, мне сказали, что отопление по 12,10 и 5 корпусу подключено, готовят подключение 6 го корпуса.Правда не знаю, насколько это соответствует действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! У нас в 5 корпусе 2 кравтиры

Трешка в 3 секции на 6 этаже и

Студия в 5 секции на 7 этаже.

Кто знает, что происходит с отоплением, какие сроки ставят. Хотим начать ремонт и не можем (((

 

В соседней теме "6 корпус, ремонт до ГК" писали:

Звонила сегодня в УК, мне сказали, что отопление по 12,10 и 5 корпусу подключено, готовят подключение 6 го корпуса.Правда не знаю, насколько это соответствует действительности...

 

В эту субботу поеду , проверю отопление в 5м корпусе. На той неделе была там, все косяки которые по акту составлялись и обещали в ук что устронят в 10й срок не были устранены . У нас просто на балконе даже окно не вставлено . Напишу потом что как )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера были на повторном осмотре, 5 корпус 4 секция, отопления нет,  сказали что в 1-3 секции пока пускают, по отоплению говорят срок 10 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас в 5 корпусе 2 кравтиры

Трешка в 3 секции на 6 этаже и

Студия в 5 секции на 7 этаже.

Кто знает, что происходит с отоплением, какие сроки ставят. Хотим начать ремонт и не можем (((

 

 

Здравствуйте, мы с вами соседи. У меня тоже студия в 5 секции на 7 этаже. ) Будем знакомы.

 

Со стеклами на балконе та же ерунда. Я была на стройке в понедельник. Мне сказали, что стекла только что заказаны. Реальные сроки установки (пока сделают на всех, пока привезут, пока разгрузят-установят) - пара недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! У нас в 5 корпусе 2 кравтиры

Трешка в 3 секции на 6 этаже и

Студия в 5 секции на 7 этаже.

Кто знает, что происходит с отоплением, какие сроки ставят. Хотим начать ремонт и не можем (((

 

 

Здравствуйте, мы с вами соседи. У меня тоже студия в 5 секции на 7 этаже. ) Будем знакомы.

 

Со стеклами на балконе та же ерунда. Я была на стройке в понедельник. Мне сказали, что стекла только что заказаны. Реальные сроки установки (пока сделают на всех, пока привезут, пока разгрузят-установят) - пара недель.

Очень приятно, какая у вас квартира? У меня там мама будет жить ))). Ремонт планируете когда начинать? . Самый смех, что окно стоит со стеклом в квартире и его только нужно поставить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ремонта - мы на низком старте. Как только, так сразу. Квартира для сына, он тоже уже бьет копытом, жаждет самостоятельности.

Стекло в квартире и у нас стоит - одно. А надо застеклить четыре полотна. Так что ждем доставку стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! У нас двушка на 6 этаже, 5 к, 5 секция. Есть еще кто-нибудь из 5 секции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на стройке. Сказали отопление подвели, сейчас греют подвал. Потом дадут по этажам. Сейчас там на каждом этаже сантехники что то ковыряют в щитках на лестничных клетках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из шестого корпуса (дом 9).
У вас в корпусе с двушками все в порядке? У нас несущая стена посреди квартиры каким-то макаром образовалась.
Квартира распашенка, двушка ~ 60кв/м.
Можете поделиться планировками? (мыло - dreamod1@gmail.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Был сосед из 7-ой секции сегодня, говорит на первом этаже в подъезде работает тепловая пушка. Все шкафы стояков отопления открыты и тубы в них горячие. Вокруг валяются всякие фитинги и т.д. (видать меняют). Все двери в квартир открыты, скорее всего будут постепенно по квартирам включать. Также у него в квартире был рабочий, который отлаживал работу окон, чтоб не было щелей.
Думаю, если в 7-ой дали, то и по всему дому тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 января были в 5 доме. Отопление дали, правда частично, не во все подъезды и кВ. 5 секция отопление до 7 этажа уже есть. В 3 секции до 6 этажа еще не дошли, трубы холодные. Везде водичка в квартирах немного, работа у них полным ходом идет там. У нас в квартире уже были строители, посмотрели протечки, подкрутили и замазали , так что мы первые в подъезде поставили новую входную дверь, ключ отдали в ук так как недостатки пока не устраняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Меня зовут Лера, купила квартиру в 1 секции 6 этаж

Привет. меня зовут Дмитрий . у меня 1 секция 7 этаж № 22.

квартиру смотрели?

 

Привет, Дмитрий. А мы в 24 квартире. Прям соседи-соседи! Смотрим квартиру 1.02. А вы уже побывали в своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, всех устраивает такая кривая отделка в подъездах или вы как и я имеете претензии? Напишите своё мнение по отделки подъездов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда квартиру принимали, обращали внимание инженера на косяки в подьеде, на плитку которая под ногами трещит. На словах он сказал, что все будет исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...