Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Школы и детские сады в районе мкр. «Красногорский»


Рекомендуемые сообщения

Школы и детские сады в районе мкр. «Красногорский»

42227-prev.jpg

Микрорайон, который находится в 14 км от МКАД, окружен всеми необходимыми для жизни объектами инфраструктуры. Покупающим квартиры в новостройке семьям с детьми придется по вкусу и то, что неподалеку от дома расположены учебные заведения.

Так, за 10 минут езды на автомобиле можно добраться до МБОУ «Лицей №1» в поселке Нахабино. Здесь уделяется большое внимание как учебной деятельности, так и активной жизни учеников вне школьных стен. Помимо этого, за 15 минут можно доехать до МБОУ «Нахабинская гимназия № 4». Она славится своей образовательной методикой и входит в число лучших в Подмосковье.

Ну, а пока ребенок не дорос до школы, родители смогут определить его в один из детских садов, которые находятся неподалеку.

В микрорайоне «Красногорский» предусмотрены собственные дошкольные учреждения. Так, во 2-м корпусе будет открыт встроенный детский сад на 50 мест. На данный момент ведется работа по проектированию отдельно стоящего детского сада на 320 мест, в котором предусмотрен бассейн. Сад планируют сдать в конце 2017 г.



Источник

Опубликовано 31.05.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет проектироваться обещанная школа?

Это вопрос кому?

Исходя из этой двусмысленной новости , школа не проектируется и не планируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет проектироваться обещанная школа?

это не форум ндв и застройщика. вопрос им нужно задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблизости это когда вышел в тапочках и довел до сада! А тут на машине 10-15 минут указано и это без учета пробок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблизости это когда вышел в тапочках и довел до сада! А тут на машине 10-15 минут указано и это без учета пробок! 

 

насколько я понимаю, тут говорится о расстоянии до школы. Мне кажется, сейчас многие стараются выбирать школы исходя не из шаговой доступности, а статуса (гимназия, лицей), отзывов, информации об учителях, сотрудничестве с вузами и тд. Перечислять дальше не буду, суть ясна. Я лучше повожу ребенка в школу на расстоянии, но она меня будет полностью устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, тут говорится о расстоянии до школы. Мне кажется, сейчас многие стараются выбирать школы исходя не из шаговой доступности, а статуса (гимназия, лицей), отзывов, информации об учителях, сотрудничестве с вузами и тд. Перечислять дальше не буду, суть ясна. Я лучше повожу ребенка в школу на расстоянии, но она меня будет полностью устраивать

А помоему все не от учителя зависит, а от соображалки ученика, видел я и необразованных как и из лицея, так и из МГУ. Так что тут как ребенок, одарован к восприятию знания или нет. Зависит только от него. Раньше небыло этого и научных деятелей от этого меньше не стало. Меня конкретно сад волнует по близости, т.к. работая в Москве, отвозить за киллометр от маршрута своего следования,ребенка, не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему все не от учителя зависит, а от соображалки ученика, видел я и необразованных как и из лицея, так и из МГУ. Так что тут как ребенок, одарован к восприятию знания или нет. Зависит только от него. Раньше небыло этого и научных деятелей от этого меньше не стало. Меня конкретно сад волнует по близости, т.к. работая в Москве, отвозить за киллометр от маршрута своего следования,ребенка, не удобно.

 

В целом с Вами согласен , только небольшое уточнение - способность к восприятию знаний называется когнитивностью , и есть некоторые методики воспитания , зачастую до 3-х лет которые как раз и рассчитаны на развитие когнитивности у детей.

 

Деятели научные может и умные , но к  когнитивности ( соображалке , если хотите) это имеет не очень большое отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

это не форум ндв и застройщика. вопрос им нужно задавать

А мне кажется что это все- таки форум созданный либо НДВ , либо застройщика , уж больно красочно и очень часто Администратор ( имя не указано ) рекламирует ЖК Красногорский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это все- таки форум созданный либо НДВ , либо застройщика , уж больно красочно и очень часто Администратор ( имя не указано ) рекламирует ЖК Красногорский.

 

Насколько я поняла, это все-таки неофициальный, потому что официальный на сайте НДВ указан другой. А админ вроде новости только копирует с сайта ЖК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это все- таки форум созданный либо НДВ , либо застройщика , уж больно красочно и очень часто Администратор ( имя не указано ) рекламирует ЖК Красногорский.

 

это просто реклама оплаченная, которой платят за хостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто реклама оплаченная, которой платят за хостинг

какая ты вумница! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/BJPiPlrhvTi/

Просто инфа про сад в Нахабино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто реклама оплаченная, которой платят за хостинг

это НЕ официальный форум. Никто не платит со стороны ндв или застройщика за него. собственная инициатива админа. способ монетизации раскрывать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А никто не знает, специальные школы есть где-нибудь по-близости?

Для справки, спец школы существуют разных видов: для детей с нарушениями интеллектуальной сферы, с нар зрения, слуха и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Ходим в Знайку уже 8 месяцев,многому научились.Рсасказываем стихи,поём песенки,развивающие занятия не проходят даром.Колосссальный труд и максимум усилий в этом.Заслуга НАШИХ Любимых педагогов.Видна любовь и забота о наших малышах.Ещё нам предложили очень график посещений,мамочки знают как это удобно)))

Мы очень рады такому вниманию и заботе. :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ходим в Знайку уже 8 месяцев,многому научились.Рсасказываем стихи,поём песенки,развивающие занятия не проходят даром.Колосссальный труд и максимум усилий в этом.Заслуга НАШИХ Любимых педагогов.Видна любовь и забота о наших малышах.Ещё нам предложили очень график посещений,мамочки знают как это удобно)))
Мы очень рады такому вниманию и заботе. :)  :)  :)

 

и сколько стоит посещение Знайки? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...