Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

совет дома


Рекомендуемые сообщения

УК теперь всеми возможными и невозможными методами будет продавливать свои интересы.

Вот яркий пример:

10. Вопрос организации вахтового круглосуточного дежурства

 

Только потом в итоге получите совсем иное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пишите

УК теперь всеми возможными и невозможными методами будет продавливать свои интересы.

Вот яркий пример:

10. Вопрос организации вахтового круглосуточного дежурства

 

Только потом в итоге получите совсем иное...

 

Зачем пишите не правду? Все вопросы в повестку включила исключительно по просьбе соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Вопрос организации вахтового круглосуточного дежурства

 

Шо опять? (с)

или Дуся сейчас только свой дом кошмарит в общей теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам не стыдно, соседи?

Эту тему создала я, она касается выборов в совет дома. Мы выбираем совет дома. Никакого отношеия ук к ним не имеет.

Все вопросы, которые вынесли на согласование, мы обудила в чате дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше грязи чем от соседей,я даже от нашей УК не видела. Никто палец о палец не ударит для дома, но плюнуть, это вы друг друга прям расталкиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше грязи чем от соседей,я даже от нашей УК не видела. Никто палец о палец не ударит для дома, но плюнуть, это вы друг друга прям расталкиваете

 

Глубокоуважаемая Дуся, как Вы могли заметить, я к этому не причастен. С моей стороны только теплый, пронизанный глубочайшим уважением, юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала проголосовать, так выполнила обещание, а уж реклама или не реклама, думаю, не имеет особого значения в рамках нашего голосования. Можно будет разместить табличку, да и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скорее всего мы кворум не наберем, всем все равно и фиолетово.

Кстати, скорее всего через наш дом будут на набережную гулять ходить, т.ч. еще не известно, где будет большая проходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!

 

Заочно можно голосовать? Дуся - за Вас как за председателя.

Против УК, из-за поборов.

 

Лично не могу - завтра работаю.

Давайте как нибудь собрание в воскресенье проведем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать можно до 11 апреля. Протоколы будут в ук. Против ук соседи пока боятся голосовать, до тех пор пока нет на примете какой достойной ук, если кто может порекомендовать ук- пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание можем провести в любое время, могу в частном порядке рассказать про проблемы нашего дома и отопление. Пишите время. Место -наш подьезд.

Danil, я вам завтра в ящик брошу протокол, вы его заполните и в ук Картошкину отдайте, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать можно до 11 апреля. Протоколы будут в ук. Против ук соседи пока боятся голосовать, до тех пор пока нет на примете какой достойной ук, если кто может порекомендовать ук- пишите

Договорились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...