Перейти к содержанию
Форум мкр-красногорский.рф

Нужно узнать всю информацию о человеке или же объекте?


sonnick84

Сегодня в сети, в том случае, если попытаться, возможно будет обнаружить очень много разнообразной информации. Важно лишь понимать как это осуществить!

Решили купить автомобиль и необходимо выяснить все про гос номер? А может быть нашли приятную девушку в сети и планируете проверить ее? Сейчас любой владелец компании хочет найти опытного и честного специалиста, вот только как узнать про него информацию? В подобном деле сможет помочь естественно наш уникальный бот!

В том случае, если вкратце сказать про сервис, то это в принципе огромная база информации с многочисленными источниками. Используется нейросеть и заданы различные параметры поиска. Нужно только лишь указать тип информации, что понадобилась, а кроме того выдать начальные данные. В итоге ИИ автоматически выполнит поиск по всем существующим базам и отправит вам максимально расширенную информацию.

Наш проект на текущий день используют сотни различных фирм, что выполняют анализ новых работников, а кроме этого потенциальных клиентов.

Порой попадаются "сложные" клиенты, которых проще отсеять сразу же. В этом деле и помогает наш бот. Он продемонстрирует подробную информацию про клиента, в том числе блоги, номера телефонов, отзывы, анкеты, соц сети, упоминания и прочее. По итогу можно с легкостью идентифицировать своего заказчика и решение принять, нужно ли с ним сотрудничать.

Познакомились с новым человеком в сети и думаете его проверить? Понадобится просто указать всю имеющуюся информацию насчет его в телеграм боте и затем, подождав меньше минуты, получите огромный массив информации!

Популярность и востребованность нашего сервиса активно повышается, поскольку это действительно удобно. Вы можете прямо сейчас все выяснить про бот глаз бога информация на нашем сайте, прочитав очень простую инструкцию. В принципе потребуется только лишь запустить бота и осуществить оплату. После чего сможете постоянно использовать поиск.

Цена на сегодняшний день нашего ТГ бота мизерная. Причем представили 3 различных тарифа, которые отличаются длительностью работы. Можете оплатить к примеру сутки, чтобы разобраться в непосредственно боте или же если требуется одна проверка. А если рассчитываете постоянно пользоваться ботом, то естественно на порядок выгоднее будет заказать бота на месяц или полгода.

Из альбома:

news

· 377 изображений
  • 377 изображений

Информация о фото Нужно узнать всю информацию о человеке или же объекте?

×
×
  • Создать...